BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perasaan ketika tau anda gay seperti apa?

edited February 2014 in BoyzRoom
hehehh,,,
Tadinya malu nih bikin ginian. Kalian itu nyadar diri kalian itu sejak kapan ya? Trus perasaan kalian gmn pas tau? Trus ada ga teman kalian yang tau gitu? Heheheh. Newbie nih. Maaf juga kalo udah pernah dibahas...
«1345678

Comments

• Hmmm sepertinya salah kamar, tapi gak apa-apa deh :D kalau saya tau gay itu pas kuliah semester 1, waktu itu gara2 facebook sama pergaulan baru mungkin ya. Perasaannya pas awal sih biasa-biasa aja, justru sekrang-sekarang ini mulai ngerasa aneh. Kalau temen sebisa mungkin jangan ada yang tahu, ada sih 1 orang yang tahu, dia pacar saya :D ƗƗɐƗƗɐƗƗɐˆ⌣ˆ.
  • Maklumlah masih baru om,,,,berarti om baru sekali pacaran dong...heheheh
  • sudah pernah ada thread sejenis lho @andi_andee
  • Ia @algonzo,, maklumlah masih baru,, belum sempt buka semua thread,,heheheheh
  • kalo msh baru, baca2 makanya
  • aku juga msh baru kok
  • Tau gay mgkin sejak ketemu sama si onoh. Terus jdi gay yg benar-benar gay pas kelas satu SMA. Perasaan pas tau sih yah biasa-biasa aja, mosok mau nangis jejeritan. Temen yg tau ada, sahabat-sahabat super ngeselin. Kedua org tua gue yg aneh. Kakak-kakak gue yg pada nyebelin.

Udah, gitu aja.
  • Tau gay mgkin sejak ketemu sama si onoh. Terus jdi gay yg benar-benar gay pas kelas satu SMA. Perasaan pas tau sih yah biasa-biasa aja, mosok mau nangis jejeritan. Temen yg tau ada, sahabat-sahabat super ngeselin. Kedua org tua gue yg aneh. Kakak-kakak gue yg pada nyebelin.

Udah, gitu aja.

sok swit
  • rigil wrote: »
    Tau gay mgkin sejak ketemu sama si onoh. Terus jdi gay yg benar-benar gay pas kelas satu SMA. Perasaan pas tau sih yah biasa-biasa aja, mosok mau nangis jejeritan. Temen yg tau ada, sahabat-sahabat super ngeselin. Kedua org tua gue yg aneh. Kakak-kakak gue yg pada nyebelin.

Udah, gitu aja.

sok swit

apaan sih, nyambung aja.
  • rigil wrote: »
    Tau gay mgkin sejak ketemu sama si onoh. Terus jdi gay yg benar-benar gay pas kelas satu SMA. Perasaan pas tau sih yah biasa-biasa aja, mosok mau nangis jejeritan. Temen yg tau ada, sahabat-sahabat super ngeselin. Kedua org tua gue yg aneh. Kakak-kakak gue yg pada nyebelin.

Udah, gitu aja.

sok swit

apaan sih, nyambung aja.

basa basi aja kok,

je.eh
  • biasa aja sih gw. Santai aja. Tp blm lama ini bru mikir, flash back nape gw bs jadi gay. Xixixix.
  • A little bit stressful. Akeh deng, haha...
    jika gay gak stres karena ke gay an nya, mungkin stres karena yang lain.
  • edited February 2014
    :D
  • Sampai nangis2 malahan..
    tapi itu dulu.. sekarang kayaknya dah mulai konfusif deh. :))
  • Locky wrote: »
    biasa aja sih gw. Santai aja. Tp blm lama ini bru mikir, flash back nape gw bs jadi gay. Xixixix.

Ahahahah, takdir!!!
Sign In or Register to comment.