BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hai :) new member nih 15yo sma kela 1 :D

Haii salam kenal ya :) gw 15 taun dari madiun , sekolah kelas 1 sma , moga bisa rajin disini ^^

Comments

• sma kelas 1???
    hush hush, sana maen sama temen ato blajar
    disini banyak godaan yg bikin ga fokus blajar
  • salam kenal jugaa
  • firkhafie wrote: »
    sma kelas 1???

gue setuju, mending dia belajar aja. ikut ekskul kek, les piano, ato apa apa kek
  • Rajin di sini bisa rusak loh..masih muda banget. Mending rajin belajar aja..
  • firkhafie wrote: »
    sma kelas 1???
    hahaha iya juga sih , gajadi deh, ya kesini buat cari kenalan aja, dari dulu nyari yaoi yang asik diajak jalan plus gokil dan gak malu malu in itu sulit -_- sampe sekarang belom ketemu *curcol yaudah deh gw belajar dulu besok ada UH inggris .-. Wish me luck ;)

• sama bro haha jgn terlalu aktif disini, nanti nilainya turun kaya gua *halahkamvretemang* heheh
Sign In or Register to comment.