BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WHAT FOOD DID YOU EAT TODAY?

edited February 2014 in BoyzRoom
Karena thread gue gak laku, jadi gue ubah konsepnya :)

disini kalian bisa sharing menu makan kalian seharian, misal pas pagi-pagi kalian share sarapan kalian, trus siangnya share makan siang kalian, dan malamnya share makan malam kalian. kalo kalian ngemil juga boleh di share.

"There is no sincerer love than the love of food."
«134567203

Comments

• hmm.. most likely aku akan jarang banget post di sini XD
  • itu artinya apa mas ??
  • hal baik apa yang tlah kau lakukan hari ini ?

jawab ku adalah membantu suami orang dalam mengatasi birahi yang tak tersalurkan :)

cukup baik kan aku ?! ^_^
  • elsa wrote: »
    hal baik apa yang tlah kau lakukan hari ini ?

jawab ku adalah membantu suami orang dalam mengatasi birahi yang tak tersalurkan :)

cukup baik kan aku ?! ^_^

proud of you cunt:) !!!
  • iuss wrote: »
    itu artinya apa mas ??

jadi kalo lu ngelakuin hal baik, sekecil apa pun itu. bisa di share di sini. gue yakin apa yang baik apabila di bagi akan menjadi kebahagiaan :)
  • gue tadi pagi gak telat ngantor, bahkan dateng 30 menit sebelum waktu masuk.
  • algonzo wrote: »
    hmm.. most likely aku akan jarang banget post di sini XD

omzo tadi udah bikin gue ketawa gara2 percaya pas gue isengin, jadi omzo udah berbuat baik. :))

berbuat baik itu gak susah kok, senyum adalah yang paling simpel :)
  • nampar binan menyek2
  • Gw bkan sbg pihak yg berbuat baik tpi gw mw mendoakan seseorang yg tdi pagi tetiba nongol d depan rumah bawain pie susu ama bear brand stgh lusin. Thx ya. Smoga kebaikan kmu d balas oleh YDA dan ayah kamu senantiasa d berikan kesehatan.
  • tentu saja saya tiap hari berbuat baik, contohnya menyantuni warga, liat saja sambutan warga yang meriah menyambut kedatangan saya.
    dan tidak lupa untuk mengunggah momen ini di instagram agar semua orang tau kebaikan yang saya lakukan ini :)
  • edited February 2014
    -
  • praddim wrote: »
    tentu saja saya tiap hari berbuat baik, contohnya menyantuni warga, liat saja sambutan warga yang meriah menyambut kedatangan saya.
    dan tidak lupa untuk mengunggah momen ini di instagram agar semua orang tau kebaikan yang saya lakukan ini :)

bu jokowi, bu ahok mana ya , kok saya terus yang diincar sie?
  • duh kgn whysoasian deh =))
  • Membalas sapaan mas-mas entah siapa di gym
  • elsa wrote: »
    praddim wrote: »
    tentu saja saya tiap hari berbuat baik, contohnya menyantuni warga, liat saja sambutan warga yang meriah menyambut kedatangan saya.

bu jokowi, bu ahok mana ya , kok saya terus yang diincar sie?

=)) =))

Nih 1 lagi kebaikan tante elsa :)
Sign In or Register to comment.