BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Talk about Pemilu 2014... Pilihan ditangan generasi muda...

2»

Comments

• rachzany wrote: »
    Gita wirjawan, aku pilih.... hmm..... seleraku

Saingan sama jargonnya indomie dong... Hahaa
  • doel7 wrote: »
    ga jdi deh,
    udah ga perawan

Seandainya gw masih perawan, emang gw mau sama lu ? Hahahaa
  • pasti mau lah,
    malah minta nambah
  • yg pengacara gila sepertinya tidak patut dan tidak perlu untuk ditanggapi secara serius.
  • Gak ada yang bisa di harapkan.. GOLPUT aja tahun ini.. Tp kalo ada pemimpin macam ibu risma gue kagak jadi golput... pemimpin yang tuluss.. Go ibu rismaa goo..
  • along with Ridwan Kamil, Ahok, Jokowi.
    mumura wrote: »
    Gak ada yang bisa di harapkan.. GOLPUT aja tahun ini.. Tp kalo ada pemimpin macam ibu risma gue kagak jadi golput... pemimpin yang tuluss.. Go ibu rismaa goo..
  • doel7 wrote: »
    pasti mau lah,
    malah minta nambah

Idih, pede gila lu.. -__-
  • algonzo wrote: »
    yg pengacara gila sepertinya tidak patut dan tidak perlu untuk ditanggapi secara serius.

Hahahahaa Setuju gan...
  • mumura wrote: »
    Gak ada yang bisa di harapkan.. GOLPUT aja tahun ini.. Tp kalo ada pemimpin macam ibu risma gue kagak jadi golput... pemimpin yang tuluss.. Go ibu rismaa goo..

Tapi bu risma gak bersedia capres gan.. Di mata najwa kan dia blg sendiri, 'Potong leher saya'.. Gitu katanya..
    Lha wong sekarang aja dia mau mundur gegara gak kuat banyak tekanan... -__-
    Padahal gw juga suka bu risma, walikota gw gan..
    along with Ridwan Kamil, Ahok, Jokowi.
    mumura wrote: »

Tapi mereka semua masih punya jabatan tahun ini kan... Kayanya gabisa nyapres deh...
  • yang bagus-bagus minder untuk ambil alih.
    yang penjahat-penjahat banci tampil semua.
    yang bagus-bagus minder untuk ambil alih.
    yang penjahat-penjahat banci tampil semua.

Yg bagus2 di kasih jabatan yg rendah dulu gan, biar yg bajingan2 bisa nyapres karna gada saingan.. Hahahahaa
    Politik gada yg gak licik... :v
  • aah nu pasti mah jokowi lah!!!
Sign In or Register to comment.