BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Juara INDONESIAN IDOL paling OK..

12467

Comments

• Judi sm scholas
  • sascha no comment ya :)
  • Winda
    Judika
    Citra
    Regina
    Sean
  • Mike has the best male voice

Sean has the best female voice

In Indonesian Idol.. IMHO

• @sascha kan juara 3 dari belakang :*
  • ga ada..semua juara punya kelebihan dan kekurangan masing-masing, tapi kalo harus suruh milih dari sisi subjektif, paling Ok..joy-the first is always the best, american idol so..runner up nya kamasean tentunya-final imbang bgt season kemrn
  • Wasp wrote: »
    ga ada..semua juara punya kelebihan dan kekurangan masing-masing, tapi kalo harus suruh milih dari sisi subjektif, paling Ok..joy-the first is always the best, american idol so..runner up nya kamasean tentunya-final imbang bgt season kemrn

setuju.....Joy aslinya suaranya keren banget, pernah nonton langsung sh.....sayang dibelit masalah.
    Finalis yg gw anggap keren dan sesuai prediksi : Joy, Mike, Judika, Citra, Regina dan Sean.
    Yg gw prediksi masuk final tapi bukan fave gw : Delon, Aris.
    Yg benar-benar diluar prediksi gw : Igo.

• Regina yang pastinya
    pernah agnez juriin di indonesian idol

agnesmonica.jpgGo regina Go

• Mike dan Kamasean
  • JonatJco wrote: »
    Regina yang pastinya
    pernah agnez juriin di indonesian idol

agnesmonica.jpgGo regina Go

dan yg dijagoin agnez tu DERA

*mungkin "good taste" nya agnez kececer di LA - jekardah sampe bisa ngejagoin the worst finalist of last season
  • @xanken demenannya agnez tuh
    tapi pasti yg ngaku2 fans agnez ga tau hal itu *huh
  • @xanken seleraku ke suara ato ke tampang nih yg dipuji?

klo km sdiri sukanya sama sapa? (jangan jawab ubay!)
  • liat idol tadi cuma gr2 ada raisa aja :\">

kontestannya banyak yg bikin gw sakit kuping , sumpah ga boong
Sign In or Register to comment.