BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu atau film sedih,mengharukan

Guys , sejak gue jadi orang cengeng yang sensitif banget sama hal hal yang buat air mata keluar , hobi gue ga jauh jauh dengerin atau nonton yang sedih sedih atau mengharukan juga . Btw , kalian punya referensi ga lagu atau film sedih/mengharukan? Temanya apa aja (yang paling gue suka tentang keluarga atau orang sekitar) ... Hehe thanks yaaa :)
«13456

Comments

• Team - Lorde

The Notebook
  • edited August 2014
    ^^
  • unbreak my heart
  • Film,BANGKOK LOVE STORY
  • kalau lagu, coba dehh lagu2 kwill. byk galau nya lol
  • 3 idiot T-T
  • Guys sudah pernah dengar "Jalinan Kasih" - Mike Mohede? Mari renungkan sejenak liriknya , lalu lakukan sesuatu :)

Saya berkali kali ulangi lagu ini.hingga tergugah ... T.T
  • Suka anime ga?
    Ookami Kodomo no Ame to Yuki ni bagus banget mengharukan menceritakan keluarga setengah serigala
    angel beats sedih tentang orang sekitar
    5 cm/second yg ini belum nonton ga ada bandwith :P tapi katanya bagus juga mengharukan
    clannad baru nonton setengah episode sih kurang bandwith tapi lumayan sedih juga
    frozen juga sedih yg ini bukan anime baru release 2013 kemarin keluaran disney klo ga salah

baru segitu doank yg gw tau, yang suka anime boleh donk kasih referensi anime yg sedih2/ mengharukan macam angel beats
  • if i die young nya versi glee, kebetulan pass moment nya salah satu cast nya meninggal lagu itu dinyanyiin jadi mengharukan T_T
  • film
    the reader, curious case of benjamin button, titanic, moulin rouge

lagu
    dont you remember, warwick avenue, better man, say something

animasi
    grave of fireflies, wall e...
  • O my godness Curious Case of Benjamin Button mah serem bukan sedih ... merinding nonton itu film ....
  • Turtles can fly,2 kali nonton di metroTv dl ngena bgt...stju ma @dorayaki
  • wuih..kalo hal2 yg berbau galau, banyak peminatnya ya.. =-O
  • O my godness Curious Case of Benjamin Button mah serem bukan sedih ... merinding nonton itu film ....

@underwood_boys menurut gw sedih, soalnya waktu dan penyakit menjadi jurang buat relationship mereka, apalagi adegan si ben bayi yg meninggal di gendongan cate
  • Setuju 3 idiots. Feel so related to it... Apalagi yg pas minta ijin sama bpkny bwt jdi wildlife photographer. Children of heaven, braveheart, funny girl apalagi yg finale song "my man". Yg plg recent yg bikin nangis bykan animasi... Glee gw nangis sekali pas scene dave attempting suicide dgn backsound "cough syrup", awesome.

Lagu... Smw lagunya boyz II men... Beuh... On bended knee, water runs dry, etc dah. Broken vow ny josh groban... *hiks hiks
Sign In or Register to comment.