BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Alasan kamu mendelcont orang...

1246

Comments

• hakenun wrote: »
    Kalok aku sih, aku delkon karena aku ndak punya BM n WA

*kemudian hening*

Very inspiring......
  • gw sih memang ngasih limit 20an list, klo lebih 30 tahun ada yg gw delete, terlalu banyak orang di list malah bikin susah buat ngerapiin kontaknya

• Alhamdulillah... Taun ini masih 26. @exel_badboy
  • 1. Ga kenal, tahu dapet pin dari siapa itu orang.
    2. Tidak pernah chat, kenalan apalagi bertegur sapa.
    3. Broadcast Message mele...
    4. Tidak bermanfaat (dalam artian, ada maupun ga ada dia sama aja di kontak)
    5. Ada masalah pribadi dengan gue, pasti langsung gue delcont.
    6. Ganggu, masalah yg lama lama di ungkit. Haaaah
  • Alasan aq ngedelcont orang adalah karena aq didelcont orang.

Artinya : ndak pernah ngedelcont orang. Karena tiap2 orang itu spesial....

Dan itu juga berlaku buat 'dia'

Bahkan teruntuk spesial buat 'dia'

Aaaah. Kangeeen komen 'dia'

Iaitu masseku @fadlifadlan
  • yg suka BM hoax, trus test contact keseringan ! hm,,skrg lagi mikir buat delcont si itu yg gantung ga jelas,,,tiap x di pm ga pernah di read !
  • kalo setiap saat suka ganti status atau ganti foto masih bisa di-hide statusnya jadi ga ganggu..

*btw gue meng-hide semua status kontak di bbm gue sih karena status dan foto itu makan data paling gede bahkan lebih gede dari chatnya sendiri..

tapi kalo lagi iseng gue suka delkon orang2 yg ga gue kenal dan selama berbulan2 ga pernah ngechat apaapa..dan orang2 yg suka ngeBM *test contact. Apa sih fungsinya itu?
  • lg kesepian si itu. im lonely and in need of someone to chat with. yg ngebales jg lgi lonely brart.. yg lucu dlu ada yg nge modusin test contact tpi dy nulis sendiri ndak broadcast.. kkkk
  • Maksute apasik
  • Curhat iku den.
  • suka ngeBC dan ngeinpit ke grup gajelas-..-
  • broadcast ga penting plus make ping duluan buat nyapa
Sign In or Register to comment.