BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kalian setuju dengan lagu yang di nyanyikan Miley Cyrus?

Apa kalian setuju dengan lagu we can't stop dan Adore you?

Tentang tuhan yg hanya bisa menghakimi kita dan di lagu adore you yg memuja lelaki

Comments

• klo we cant stop seh terlalu ekstrim ya, terlalu bebas dan kayak ga kekontrol
  • lebih ke dont give a fuck sih, terserah dia mau nyanyi lagu kayak gimana.
  • I love We Can't Stop.

Adore you videonya ngeboringin. Hihihi ;))
  • @rendifebrian :kayaknya itu si miley lg mastrubasi hahahhaha

@katniss_everdeen : tapi dia bawah2 tuhan dan jugakan dia dapat masalah sama himpunN tedybear di sono
  • we can't stop : berbuatlah se-mau kamu, jangan perhatikan yg lain. "apapun yg kamu lakukan, entah itu positif ato negatif, orang pasti akan menilai kita negatif". Dan hanya Tuhan yg tau akan semua itu, bukan org yg melihat dan menilai.

adore you : udah biasa kan kalo kita jatuh cinta kita pasti akan memuja nya lebih dari diri kita -_-

jangan digabung2, lagian urutan tarcklistnya kan adore you dlu baru we can't stop :p hahaha
  • i love miley... yg skrg loh ya... lebih matang..dan lagu nya juga lbih bagus.. dlu gw cum tau miley ya si hanah montanna.. tapi gk tau lagu2 dia.. suka miley dr lagu wrecking ball.. we cant stop juga kece sih.. tapi fav gw tetep wrecking ball...and now adore u..sampe2 rambut gw ajj potong ala miley..ahahaha...
  • aku dari dulu memang benci si Hanah Montana ini !!!
  • patric wrote: »
    i love miley... yg skrg loh ya... lebih matang..dan lagu nya juga lbih bagus.. dlu gw cum tau miley ya si hanah montanna.. tapi gk tau lagu2 dia.. suka miley dr lagu wrecking ball.. we cant stop juga kece sih.. tapi fav gw tetep wrecking ball...and now adore u..sampe2 rambut gw ajj potong ala miley..ahahaha...

mau liat rambutnya dong kayaknya kece XD
  • patric wrote: »
    i love miley... yg skrg loh ya... lebih matang..dan lagu nya juga lbih bagus.. dlu gw cum tau miley ya si hanah montanna.. tapi gk tau lagu2 dia.. suka miley dr lagu wrecking ball.. we cant stop juga kece sih.. tapi fav gw tetep wrecking ball...and now adore u..sampe2 rambut gw ajj potong ala miley..ahahaha...

mau liat rambutnya dong kayaknya kece XD

alay dong pastinya, kan dibikin blonde kayak miley. xixixi ;;)
Sign In or Register to comment.