BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal

2

Comments

• emang nanxa lu xel, je'eh
  • Sorry bray, td tuh mksudx WA.. Hehe
  • Iyaa, salken yaa

Tapi kamu salah bilik niih,

Pindah yaaaa

#bakar menyan manggil @pokemon @the_rainbow

Tolong pindahkan ini thread ya say. Makasih
  • Kan aku bilang nya "bisa" bukan harus. Ngok.
    @rigil
  • @rigil, ngga lah. Ku jg baru prtama msk keforum keg gini, jd ga akan neko.. Kalian" punya PA ga? Minta nopex donk..

@rigil
  • sinjai wrote: »
    Salam kenal, kita di sini semua bisa saling support dan saling curhat. Mau ngobrol? Butuh temen ngobrol n cerita? Aku terbuka dan siap.

@sinjai curang, je,eh

kan elu bilangnya semua, brrti siapa saja

ngik
  • lanjutan ataz , berarti termasuk gw

nguk
  • exel , nyinyir . mamen klabakan
  • Aku dukung @rigil untuk meninggalkan boyzforum, fokus sama anak dan istri. #krik krik
    Aku percaya km orang baik kok gil, aku gak pernah nganggep serius apa yang km post. Tp emang kadang spamming.
  • sinjai wrote: »
    Aku dukung @rigil untuk meninggalkan boyzforum, fokus sama anak dan istri. #krik krik
    Aku percaya km orang baik kok gil, aku gak pernah nganggep serius apa yang km post. Tp emang kadang spamming.

thanks dah mengingatkan...

selain tanggung jawb sbg suami, aku juga gak mau memutuskan silaturahmi .. disini just for fun, spti layaknya istriku berforum dgn ibu2 hamil.

.. @sinjai gak cuma kamu tok, yg ngnggep aku spammer.. admin juga.

aku hy gak mau serius,sdangkan aku diantara org2 pinter.
  • maksudnya modrator bukan admin, ampuni baim yaloh
  • Elu memang berisik pret
  • @rigil udah punya istri toh, aku jg mau banget punya istri, ku pengen ngerasain jd ayah muda.. Tp apa mau dikata ku harus bantu bokap tuk ngebiayain sekolah adik2ku..
  • @exel_badboy iya, buat kalian smua. Ku pngen bertemand dgn kalian semua..
Sign In or Register to comment.