BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay nggak harus ngeseks

24

Comments

• kalau gak boleh ngesex

harus main Bola Bekel gitu?

izh
  • dani_s wrote: »
    cobaan terberat buat cowok tuh menjadi gay, karena godaan setan a berat banged. klo mmg bisa jd gay tanpa ngelakuin sex itu w akuin kereeeen abis.

biasanya semakin berusaha untuk tidak ngesex semakin besar godaan yg dateng, jadi a ywdh nikmatin aja godaan a, hehee...

klo gw emang kgak mau nglakuin kyk gtuan, ntar malah kcanduan.

Gw juga susah supaya brenti ngocok :(
  • wel_c_ome wrote: »
    dani_s wrote: »
    cobaan terberat buat cowok tuh menjadi gay, karena godaan setan a berat banged. klo mmg bisa jd gay tanpa ngelakuin sex itu w akuin kereeeen abis.

biasanya semakin berusaha untuk tidak ngesex semakin besar godaan yg dateng, jadi a ywdh nikmatin aja godaan a, hehee...

klo gw emang kgak mau nglakuin kyk gtuan, ntar malah kcanduan.

Gw juga susah supaya brenti ngocok :(

Mending lu gituan....dr pada....anuan...hahaha
  • JonatJco wrote: »
    kalau gak boleh ngesex

harus main Bola Bekel gitu?

izh

Ya menurut el...klw el suka....why not silahkan mainbbekel...
  • kalau angga,, jujur pengen banget,, punya pasangan kaya gitu,, tapi secara umum,, yang jadi top seringkali mengingkari,,
  • kalau angga,, jujur pengen banget,, punya pasangan kaya gitu,, tapi secara umum,, yang jadi top seringkali mengingkari,,

Ya mangkanya ngga....komitmen di awal saat memutuskan pacaran....jd udh jadi kesepakatan....
  • edited January 2014
    emang ga harus,
    tapi menurut gw sex salah satu kebutuhan dlm berhubungan bro

sama juga kalo lo berumah tangga ma cewe, menurut gw sex juga kebutuhan buat keharmonisan rumah tangga n udah kewajiban cowo sih ngasih jatah buat bininya :D
  • aku setubuh nggak harus ngesek (tapi) kalo ada cowok ganteng ngajakin sih hayo2 aja hahahahà.......
  • salut buat gay yg bisa menjaga nafsunya, semoga Tuhan memudahkan jalannya.
  • iyaaa.. aku juga begitu kok.. ungkapan sayang dan cinta ga harus diwujudkan dengan ngesex . ngesex buat pemanis aja, dan itu bukan untuk yang utama. kecuali tujuan utamanya untuk bikion anak, baru deh ngesex ada diurutan yang teratas, sayangnya ngesex laki ama laki ga bisa jadi anak.. :))
  • praddim wrote: »
    emang ga harus,
    tapi menurut gw sex salah satu kebutuhan dlm berhubungan bro

sama juga kalo lo berumah tangga ma cewe, menurut gw sex juga kebutuhan buat keharmonisan rumah tangga n udah kewajiban cowo sih ngasih jatah buat bininya :D

Memang seks itu kebutuhan primer dan kebutuhan dasar manusia....tuh kan rumah tangga sama cew......yg kmu contohin...mang ngapain lu gitu2an manh jadi anak....yang ada juga tuh bokong lu yg lama lama kya tape....mlempem....tapi ya suka suka sih ya....ini trid kan ane dedikasikan buat teman teman yang sepemikiran....lain halnya dg yg doyan ngewek.......
  • Belum pernah, dan sejauh ini masih tahan-tahan aja sama godaan karena emang belum tertarik. Jadi so far sependapat sama TS nya
  • Gw setuju sama TS, pengennya sih holding hands, hugging, minta dipangku n dimanja, cuddling and kidding, yg paling penting sih diakui di masyarakat dan tidak memandang gay sebelah mata
  • lonely00 wrote: »
    Gw setuju sama TS, pengennya sih holding hands, hugging, minta dipangku n dimanja, cuddling and kidding, yg paling penting sih diakui di masyarakat dan tidak memandang gay sebelah mata

setuju bgt, pengen pacaran terang2 di tempat umum wkwkwk
  • edited January 2014
    telur_ungu wrote: »
    SETUBUH !
    yg wajib itu peluk sama cium ;))

setuju bangeeet,sekalipun gay udh pacaran saya lebih setuju pacaran tanpa sex tapi kalo cuman ciuman dan pelukan sih boleh-boleh aja cc : @biprw @BhadrikaD

Sign In or Register to comment.