BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Looking for chinese gayfriend. let's be friend everyone.

12357

Comments

• @hekian semoga bukan sama tuannya yah?
    hahaha #peace

aduh dmn ada adopsi golden yah?
  • @air_wijaya92 bangke haha. kgk lah. Yg terakhir minta ke saudara kok tp gak tahu campuran apaan. Kalo lu di jkt ada tuh animaldefender cek aja twitternya mrk srg pungut anjing yg dibuang nah lu minta izin aja buat rawat satu pasti dibolehin asal lu jelas. Mrk sih katanya cek rumah jg. mastiin kalo anjing itu bakal terawat. hehe
  • hekian wrote: »
    @air_wijaya92 bangke haha. kgk lah. Yg terakhir minta ke saudara kok tp gak tahu campuran apaan. Kalo lu di jkt ada tuh animaldefender cek aja twitternya mrk srg pungut anjing yg dibuang nah lu minta izin aja buat rawat satu pasti dibolehin asal lu jelas. Mrk sih katanya cek rumah jg. mastiin kalo anjing itu bakal terawat. hehe

woh, majikannya marah.
    hahaha

boleh ntar gua check.
    gua pengen pelihara.
    nambah peliharaan.
  • Hei salam kenal! Anjingnya lucu..umur anjingnya berapa?

Soal animal defender yg ada di jkt, bagus banget loh kerjaan mereka. Gw pernah baca blog foundernya, banyak anjing yg dulunya terlantar, dicuekin ama majikannya, kondisi ga terawat sekarang udah sehat lagi :)
  • halo, yg chinese mana ya? malah bahas anjing hahaha.
    btw gw juga punya anjing. pitbull blom sampe 1 tahun hahaha
  • @ptnrista karna gua dog lover :D
    udah 4th hehhe
    tp udah ga ada skrg.
    udah dikasiin orang karna ga bisa rawat.
    doi sakit bulunya gugur.
    :((

ntar gua mau check.
    gua pengen golden.atau pug
    hehehe
    lebih gampang melihara.
    :D

@TheirNote wow!!
    serem sama pitbull.
    gua lagi pengen pug atau golden
    hahaha
  • @air_wijaya92 sayang banget yaa... Gw vote pug aja...lucu dan ukurannya ga terlalu besar kan ga kayak goldie..
  • @air_wijaya92 bahaha gw pgn nambah takut gak keurus. heh kalo gw majikan. lu anjingnya? wkkwkw. Lg ngiler ma Akita ni, mau dah kalo dikasih Akita gw.
  • @hekian haha gua sih pengen ngurus.
    wah boleh gua jg mau kalau gt.
    tp takut ga keurus sh sebenarnya.
    lagi libur makanya bisa ngurus.
  • hallo2, numpang lewat haha, nih tak tinggalin Line : daviddd212
  • Holla.. salam kenal smua.. gw tggal di serpong nih.. :)
  • Gw stay di cipondoh dan jkt. Salam kenal gw chinnese 25 kl yg mw knl inv pin aja 28b7ac24
  • Dalam kenal rogachonz
  • @air_wijaya92 lah msh liburan. bentar lg kul masuk kan ya. iya mau tuh gw kalo bisa ngerawat byk mah gw tampung aja tuh anjing. kasian kalo pd dibuangin
  • @hekian RT banget!!
    gua jg mau kalau bisa ngerawat semuanya.
    gua beneran sedemen itu sama anjing.
    apalgi jenis2 pug atau golden.
    buset demen abis!!
Sign In or Register to comment.