BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Pasangan Artis yg menggoda

edited January 2014 in BoyzStyle
Cuma mau ngerame2in thread aja sih, akhir2 ini banyak pasangan artis yg mnurut gw cocok atau tdk cocok...
Contohny:
Rio Dewanto & Atiqah Hasioloan, pasangan serasi, sm2 cantik & ganteng..
Tata Janeta pacarny bule, ganteng, gw rasa cocok, krena Tatany jg cantik, ada yg tau siapa nama pacarny?
Raisya pacarny klo gak salah kakak Pevita Pearce, ganteng jg, tp gak tau namany, cocok sm2 cantik & ganteng plus romantis
Poppy Bunga & suaminy, bru nikah, krg cocok, krena suaminy ganteng & macho, poppyny biasa aja...
Asmirandah & Jonas, cocok sih, cuma beda agama aja...
Laudya Cynthia Bella & Chicco, cocok, beda agama jg...
Gisel & Gading, Giselny cantik, msh muda, Gadingny ganteng tp kelihatan udh tua...
Bella Sophie & Median, Bellany biasa aja, Medianny cakep, gak cocok, mgkn settingan jg pacaranny...
Nagita Slavina & Raffi Ahmad, cocok, sm2 msh muda & single...
Ruben Onsu & istri, istriny msh muda, Rubenny biasa aja & udh berumur, mgkn gak cocok...
Allysa Soebandono & Dude, Allysa pintar, cantik, msh muda, Dudeny biasa aja, udh tua jg, mdh2an cocok...
Shireen Sungkar & Teuku Wisnu, Shireenny cantik bgt, Teuku sih biasa aja (mnurut gw), kayakny cocok...
Donna & Darius, sm2 cantik & ganteng, pasangan slalu kompak & serasi...
Marcellino Lefrant & Dewi Rezer, sm2 cantik & ganteng...
Kdg kita suka berpikir knp ya cewekny cantik, cowokny jelek, atau sebalikny cowokny ganteng, cewekny jelek, lgsg blg gak cocok, tp smua tergantung kepribadian msg2, bkn hanya dr segi fisik...
Ada yg mau nambahin daftar pasangan yg mnurut km cocok/tdk cocok???
«1345

Comments

Sign In or Register to comment.