BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1356797

Comments

• sesengukkan di pundak @d_cetya
  • ish, udah donk jgn nangis terus @Tsu_no_YanYan baju aku udah basah nih, malah campur ingus lagi nangisnya,huweeek :P
  • ini ad lnjutannya gak y? penasaran bgt soalny...
  • Hiks hiks...., lanjutin donk kak...:'(
  • Katanya ada sequelnya?
    Udah ampir setaun tp blm dirilis.

Seandainya dibuat cerbung ni Oneshoot.
  • Ohhh ini ta didi @3ll0 crt yg u maksud ... T___T
  • iya ko @Tsunami. Sedih ya.
  • guys ada yang tau gimana cara masuk ke boyzforum melalu computer. aku udah cb, gak bisa 'internet filtering' mulu... aku juga udah coba lewat opera mini tetap gak bisa..

ini aku masuk dengan opera mini yg di tablet.. mau post cerita tp gak bisa masuk, kalau harus tulis ulang kemari capeekkkk, aku udah coba tp begitu keluar ilang deh semua.

mohon bantuan ya gimana cara login lewat laptop atau komputer..
  • oya aku pakai modem speed up 21 apa itu berpengaruh???

aduuuhhh... bingung sumpah!! dulu waktu pakai tablet gak bisa ada yg saranin buat download opera mini dan jeng jeng jeng beneran bisa...

tp pakai laptop kok gak bisa, meski melalui opera mini????

bantuuu pleeaseee..
  • Ganti kode DNS??
  • oya aku pakai modem speed up 21 apa itu berpengaruh???

aduuuhhh... bingung sumpah!! dulu waktu pakai tablet gak bisa ada yg saranin buat download opera mini dan jeng jeng jeng beneran bisa...

tp pakai laptop kok gak bisa, meski melalui opera mini????

bantuuu pleeaseee..
  • 3ll0 wrote: »
    Ganti kode DNS??

maksudnya?? kagak mudeng...
  • itu ganti kode DNS Google yang 8.8.8.8 n 8.8.4.4
  • dimana itu posisinya (gubrak!!)?
Sign In or Register to comment.