BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[ask] ASIA ATAU WESTERN ?

mau nanya nih, kalian lebih suka orang asia atau bule' ?

kalo gw sih asia. kenapa ?
karena menurut gw, orang asia itu enak diliat, manis, bersih dan ganteng2 pastinya. walau buat ukuran 'barang' mungkin sedikit lebih kecil ketimbang orang western. Tapi yang pasti keliatan lebih hot.

Orang bule' juga gak buruk2 amat. Favorit gw paling taylor lautner, ga begitu suka banget si'. But he's very HOT right ? haha

Ya .. namanya juga selera, beda orang juga beda selera. yuk dibahas ! hahaha

ini salah satu favorit gw !
kenalin, namanya joachim milner model dan aktor dari thai, sexy kan'? :D

mana favorit kalian ?

Comments

• Asia,khususnya thailand,philiphines and INDONESIA.
  • ASIA !!!!!!

east or west home is the best.
  • kalo gw INDONESIA, THAI, KORSEL, haha banyak banget yg bisa dijadiin bacol hahaha :D @briansaja_89
  • bener banget Asian is the best :D @Solous
  • maksudnya home itu bumi....
    hehehe...
  • Asian...
  • aye lebih sukria bulenong lebih romantis dan gedong. kyaaaaa 8-> dipeluk bulenong saat musim salju di kasur yang hangat. tinta kuku jeung apalagi bulenongnya cuco. mfhh
  • Bule tampangnya jarang ada yang boneng,koreng,panu,ato apa lah yang cacat fisik,sory to say,soalnya te es nya juga mbahas fisik kan,
    Lha asia,banyak lhooo yang pesek,dekil ato jorok!

So just vote for western !!!
  • Campuran. Eurasian. Asian-american. Asian-mexican. But not mid-eastern or indian.
  • I'm a little bit moody when it comes to this, terkadang lebih suka asia kadang bule. Tapi most of the times nya sih gw prefer org asia. (Singapore, Thailand, South Korea, Vietnam). Pokonya yg sipit2 gmana gtu matanya hahaha
  • lebih suka asia, kecuali asia selatan ya ;;)
    kalo western biasa aja cm bau badannya itu..
  • Prduk lokal, indonesia
  • Westeeeeeern!
Sign In or Register to comment.