BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perawat

13»

Comments

• asz_2468 wrote: »
    Sekedar share aja ya.. aq lu2s ners baru kemarin, peminatan kprwatan anak. Ga tau knp suka bayi dan anak2.

Praktek yg paling menantang di IGD, harus kuat liat darah. Tiada hari tnpa ada kecelakaan.
    Paling ngilu liat ibu melahirkan di episiotomi... huh.
    Paling enak di Komunitas dan RSJ.

Kalo TS gimana udah kerja?

Alhamdulillah....saya sdah bekerja.....semangat.....
  • kalo STR lama jadinya brp bulan ya @putra248? Aq ada ukom februari/maret. Gara2 kmpus telat nyerahin data jdinya ukom diundur, mhsiswalah yg jd korban...
    smpai skarang anak2 msh gedek ma kampus
  • asz_2468 wrote: »
    kalo STR lama jadinya brp bulan ya @putra248? Aq ada ukom februari/maret. Gara2 kmpus telat nyerahin data jdinya ukom diundur, mhsiswalah yg jd korban...
    smpai skarang anak2 msh gedek ma kampus

Jgn kan kmu ak aj blom jadi2 nih....ampe gondokan ama kampus.....iya mana tempat kerja ngejar2 minta str lagi......pusing
  • aku punya bromance sama seorang perawat di rumahsakit advent Lampung, ganteng orangnya, namanya Ev@n, sayang dia nonmuslim, takut gw pindah agama or smacemnya
  • edited February 2015
    .
  • pasti gay deh
  • enakan jd analis :D
  • edited February 2015
    .
Sign In or Register to comment.