BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

1121315171830

Comments

• @msdos
    4G..??
    aduh cong lu tau lah di negara kita tuh belum banget mencangkar yg nama ny 4G, secara hanya 30% masyarakat indonesia yg bisa mengakses internet, jd kyk ny mubazir deh

gw sih wonder ginian

kira2 menurut eyke cucok ga ya?

Modem ZTE MF 691

spek ny

MF 691
    Description
    - ZTE MF 691,21M Hsupa modem
    - HSDPA/UMTS (2100/1900/850MHz)
    - GSM/GPRS/EDGE
    (850/900/1800/1900MHz) - Plug
    Play
    Specification HSDPA/UMTS
    (2100/1900/850MHz) GSM/GPRS/
    EDGE (850/900/1800/1900MHz)
    Support 21M HSDPA services Micro
    SD Card Slot. Support SMS services
    Receive diversity
    2100/1900/850MHz Plug & Play
    Support Windows 2000, Windows
    XP, Windows Vista,7 and Mac
    Operating Systems

nih penampakan ny cyiinn..!!

• @northsinner
    itu sekali pencet? atw pas kita ngomong harus dipencet sih kyk walkie talkie gtu?

sekira ny klw buat microphone di laptop bisa ga ya cong?
    cz terkadang gw klw pake modem pasti SIM card HP gw dicabut takut ny ad yg nelpon
  • @bitch69 biasanya kalo qt cari modem dg tipe merk yg qt dpt dari internet agak susah nyarinya loh kalo gk nyari dari distributornya. blm tentu ada. ya untung2an si.

• @northsinner
    pertanyaan earphone gw beibb???
  • bitch69 wrote: »
    @northsinner
    itu sekali pencet? atw pas kita ngomong harus dipencet sih kyk walkie talkie gtu?

sekira ny klw buat microphone di laptop bisa ga ya cong?
    cz terkadang gw klw pake modem pasti SIM card HP gw dicabut takut ny ad yg nelpon

sekali pencet lah...kalo dipencet berkali2 ya jelas putus percakapannya

headset gadget (ponsel atw tab) gk bisa bwt laptop. headset gadget itu jumlah jack nya cuma satu. kalo headset laptop jack nya ada dua. satu utk loudspeaker, satu utk microphone. krn di laptop colokan utk loudspeaker dan microphone tpisah. jumlah ring hitam di jack headset utk hape/tablet pun beda ama headset utk laptop/pc. kalo yg utk gadget ada 3, yg utk laptop ada 2.
  • @northsinner
    pas dipencet gw ngomong di deket tombol ny itu?

oh ya ini nih kabel jack di laptop gw
    satu simbol headset satu ny simbol mic

klw misal ny headset kan emg ud ketauan buat dger nah klw mic gmna?

• iya. deket tombol ngomongnya kalo lawan bicaranya budeg. gk ush dket2 bgt jg udh kdengeran kok. intinya mic nya ada di bawah tombol itu.

kalo mic ya jelas bwt ngomong. gaje ptanyaan lu

• @northsinner
    bkn gaje njing mkd gw bisa ga buat calling pake earphone yg gw blg td, jd pas gw inet ad yg nelpon nah pas gw pake earphone ny tgl pencet tombol yg td
  • kalo lu pake microphone dari headset gadget gk bisa. bisanya pake headset laptop atw pake mic tsendiri. headset laptop gk ada tombol kyk di headset gadget. adanya pengatur volume.
  • ksh contoh ny dong
    yg bisa di gadget n laptop
    bentuk ny kyk earphone jgn.yg ad bando2an.gtu ribet
  • pake ini nih bro. adapter bwt headset gadget biar bisa dipake di laptop.
  • @northsinner no bad boys no champagne no false ( ˘)з┌◦◦◦♥ no mind games no scandal no boes no labels labelsssss asik laghunya ayuk goyanhg @bitch69
  • @bitch69 buat daerah yg ter-cover mah, 300rb udah dapet modem 4g yg wifi ya untung. ya tinggal ganti operator aja kedepannya kalo udah 'mencakar'. xl sama indosat kemaren udah nyoba2 jaringan 4gnya kok, tinggal ganti kalo udah settle.

kalo pendapat gue pribadi sekarang mah mending beli modem yg wifi sekalian, biar bisa dipake di gadget macem-macem.
Sign In or Register to comment.