BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

17810121330

Comments

• haha, aku ga bisa apa2 @meong_meong . .masih nubitol, php sm database aja blum paham
  • gua jg MI semester 3, gua jg belajar vb...kurang paham juga si...wkwk
    siapa tau disini dpt cowok *lohhh

• @moka_r
    lg belajar vb database ya?
    buat uas nanti kan?
    klw misal kan ente ngerti dan paham arti coding ny boleh dong kita PMan biar kita diskusi, ane daerah jakpus
  • @bitch69 iya.
    klo soal ngerti si...*garuk-garuk pala. ane juga masih perlu bljr banyak
    kebetulan bsok ane ada matkulnya dengan codingan yg seabreeek bwanyak dan jam pertemuan yg tak berujung *lebehh
    ane di selatan jakarta.
  • @bitch69 iya.
    kebetulan bsok ane ada matkulnya dengan codingan yg seabreeek bwanyak dan jam pertemuan yg tak berujung *lebehh
    ane di selatan jakarta.
  • @bitch69 iya.
    ane di selatan jakarta.
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • @meong_meong : wkwkwk, jd inget dulu pas smt 2 suka manggil temen2 javaxswing :D
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • @meong_meong : dih,master apaan . .hahahahaha
    newbie bgt aku,hehe
  • @meong_meong
    vb database yg database ny ms access yg dibuat dari visual manajer yg ad di menu bar vb ny

lu tw kan commandoption yg titik bulet itu, nah gw mw masukin nilai data true ny ke datagrid yg di combine adodec gmna sih?
    pas gw save bisa tp ad kendala gtu

"empty row cannot be inserted. row must have at least one column value set"
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
Sign In or Register to comment.