BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1404143454668

Comments

• payah itu cok, harusnya di official youtube channelnya ada lho. dari audisi mereka masih cupu-cupu banget. Bona pakai celana cutbray gombrong, adika pakai topi adidas aneh, nania nyanyi sambil malu-malu sopan. Delon, cupu banget XD @nutrijell
  • dulu Helena keluar katanya karena udah ga sreg dengan kontrak yg diaodorin ya? Dulu jagoin Winda sama Nania
  • Blm bs komentar, soalny td mlm smuany nyanyi standar, maklum mgkn bru perdana msk spekatkuler, jd feelny beda sm sblmny... Lgian namany peserta, kdg nyanyiny berubah2 tiap minggu tergantung mood & lagu yg cocok... Klo kita bilang minggu ini si A bagus, blm tentu minggu dpn bagus jg, klo si B jelek minggu ini, mgkn minggu dpn jd bagus... Jd klo mnurut gw 13 besar msh babak labil, mgkn udh mantap pas 5 besar, bru ketahuan mna yg benar2 punya skill nyanyi bagus & yg tdk...
    Tantri, maklum dia kan blm senior utk jd juri, jd smua d bilang bagus... Klo Anang, Titi DJ, Ahmad Dhani kan udh senior, jd komentarny lbh berbobot...
    Smg smua kontestan stiap minggu mkn baik performanceny, bkn sbalikny, smkn menurun... Harus ada progres, namany jg proses utk mnjdi seorang idol... Kita tunggu saja... ;)
  • bkn mslh komen nya yg gak berbobot tp tingkahnya yg slalu nyeletuk aneh2 bkin jengkel..cukup anang dhani aja,gak perlu tantri jg kasian imagenya turun ntar..

Btw, yuka sm nowela msh yg terbaik semlm mnrt gw..peserta cowo blm ada yg mencuri perhatian
  • Iya, helena & joy keluar gegara kontrak. Tapi entahlah detailnya gimana. Joy jadinya gak dianggap sebagai juara, tapi malah delon --'
  • RYAN MATANYA SAYU BANGET KAYAK ORANG ABIS GELE ATAU ABIS NGEWE ...,
    LOL
  • @xanken entah mengapa aku belum mood nonton Idol kang...
  • iya mas @xanken ga tau knp spekta kemarin gabisa nikmatin ga dapet feelnya gitu, cuman dapet sedikit aja gregetnya, pokoknya ga puas!!!

wah ga tau kalo si Husein lupa lirik, aku pikir emang improvisasi aja hihihi, kalo di idol bukannya kalo nyanyi ga sampe full lagu kan yah? #maaflupa

intinya masing2 kontestan punya bekal buat keren!!! cuman belom keluar aja sih 'itu'nya :D
    #MSLY
  • Adam08 wrote: »
    @xanken entah mengapa aku belum mood nonton Idol kang...

iya saya juga mas @adam08
    :-??
  • edited February 2014
    knpa skrg cuma di studio aja? gk mewah. musiknya kurang 'gede' dan kurang 'megah'. penontonya sepi. komen juri gk asik.

ryan gk dieliminasi ya?
    *oops. mgkn awal2 gni blm saatnya bantu vote mgkn ya. ngrasa sia2 vote ku kmrn buat dia. kirain gk aman krena 3 juri blg 'biasa2 aja. eh tp masih aman aja trnyata.

gio, dewi, eza. vote emang susah d tebak.
  • Kalo aku ngejagoin Sarah sama Yunita. :-)

oya aku juga suka sama Hussein Alatas bukan karena suara nya,
    tapi karena dia macho banget dengan kepala plontos nya.
    Kalo liat Hussein bisa bikin aku Horny,
    apalagi liat bibir nya.
    Gregetan banget.
    Hehehehe .... !!
  • ryan....mls ngebahasnya..intinya juri yg salah...awas aj kl juri2 ntar mojokin dia....yg kudu d salahin yah jurinya..knp milih ryan ampek sejauh ini....setuju sm komennya dani...ryan itu bknnya ga mau akrobatik nyanyinya..tp emng ga bs akrobatik jg.....
    trs juga setuju komen dani ttng sarah.....sarah salah pilih lagu....emotion itu salah satu lagu paling sulit yg pernah ada...disamping lagu itu perlu range yang cukup lebar...lagu ini identik dng whistle...kl nyanyi lagu emotion tanpa whistle berasa ga komplit aj.ditambah nada rendah sarh juga fail......kudu belajar dulu kl mau nyanyi lagu ini...... tantri sm anang emng tolol ga tau lagu ini jng komentarnya ga berbobot.....
    syukurlah si eza yg out....eza sok.oke...modal suara serak aj...guru vokal tp msh pitchy.......
    dewi juga lemah d nada rendah...kudu harus belajar lg lbh giat...tp materi suara udah oke.nada tinggi bolehlah.usia 16 thun.cukup matang....beda bnget sm marsya yg dl msh 16 thn suara msh bocah
  • sarah---:huehehe how dare u are...,nyanyi lagu emotion....rini idol aja dibully abis abisan pas nyanyi lagu ini...at least rini lebih baik dari sarah pas nyanyi lagu ini..dari segi range vocal...sarah? ga enak di dengar...
  • btw ane jd inget gito rollies pas denger husein nyanyi...but vierzha is better than him...;auh lebih grande...kalo soal juri kok ga sreg ma mereka...ga ada yang bisa jelasin istilah musik...such as stilasi, frasa dll, bertha is better than them...ga pantes lah jd juri kalo menilainya standar aja
  • Kalo aku ngejagoin Sarah sama Yunita. :-)

oya aku juga suka sama Hussein Alatas bukan karena suara nya,
    tapi karena dia macho banget dengan kepala plontos nya.
    Kalo liat Hussein bisa bikin aku Horny,
    apalagi liat bibir nya.
    Gregetan banget.
    Hehehehe .... !!

Sign In or Register to comment.