BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[MASUK SINI] FILMNYA DAVID DECOTEAU

Ada yang tau FILM-FILM DAVID DECOTEAU?

Oke! Gue akuin ini film BORING abis apalagi SERIES 1313-nya & THE BROTHERHOOD -_- Tapi gue suka isinya wkwk... abis cowok shirrtless semua... Bayangin 1 jam setengah isinya COWOK pake CD/ Speedo doang...

Tapi asli ini film cukup susah dapetinnya karena biasanya cuma lewat Torrent doang downloadnya -_-

Nih list film do'i yang ane punya:

1. LEECHES
2. Ancient Evil: SCREAM OF THE MUMMY
3. House of USHER
4. KILLER BASH
5. THE PIT AND THE PENDULUM
6. SNOW WHITE: A DEADLY SUMMER
7. BEASTLY BOYZ
8. 1313: UFO INVASION
9. 1313: GIANT KILLER BEES
10. 1313: COUGAR CULT
11. 1313: NIGHT OF THE WIDOW
12. BADASS SHOWDOWN
13. PLAYING WITH FIRE
14. VOODOO ACADEMY (2000)
15. PUPPET MASTER: AXIS OF EVIL
16. THE BROTHERHOOD (Lupa seri yang keberapa karena ada 5 tapi ane punya 1 seri aja -_-)

Beberapa yang lagi dicari dan pengen dowonload:

1. SPEED DEMON
2. STEM CELL
3. THE INVISIBLE CHRONICLE
4. THE FRIGHTENING
5. RING OF DARKNESS
6. 3 WICKED WITHCES (COMING SOON JANUARY 2014)
7. HANSEL & GRETEL: WITCHCRAFT (Ada Boo Stewart)
8. 2: VOODOO ACADEMY
9. ALIEN PRESENCE
10. THE RAVEN
11. FINAL STAB

Semakin kesini filmnya emang buat pecinta FILM NORMAL, ga bagus sama sekali, tapi buat yang cuci mata ya lumayan walau ga NAKED tapi setidaknya SHIRTLESS + CD/SPEEDO doang udah lumayan lah yaa :D

Ada yang suka jugakah disini?

#Rumornya film-film dia itu sengaja dibuat untuk membantu para model pria yang adalah pemain filmnya. Denger2 sih, pemainnya itu kebanyakan model underwear,dsb gitu.. Sengaja diajak buat film sama dia untuk membantu RESUME si pemain.. Ya setidaknya pernah main film...

Karena di film itu kan isinya "pamer body pemain cowo doang" mungkin buat video "perkenalan" saat casting film lain :D

Pokoknya rumor yg beredar sih kalau film itu buat bantu para model cowok yang notabene PENDATANG BARU :D

SHARE YUK YANG SUKA SAMA FILM DIA :D atau malah PENASARAN buat yang belum nonton? wkwkk

Comments

• ane punya yg leeches sama brotherhood young warlock

pelemnya emg menjerumus ke adegan homo

:))
  • LEECHES (2003)

Favorit aku:

- Josh Henderson (cara matinya bikin horny wkwk)
    - Michael Lutz (mirip banget sama temen gue bedanya dia pendek cuma suka warna kulit n nipplenya kayak temen gue :D haha)
    - Si Fish (lupa nama aslinya) suka banget.. manissss :p

Yang bertiga ini:

Kiri ---> Matthew Twining
    Tengah ---> Josh Henderson
    Kanan ---> Stephen Sowan

nah yang tiduran itu si Josh Henderson sebelum mati :'( cara matinya bikin horny :p coba deh cek di youtube cara matinya wkwk :D
    1.jpg 58.9K
    1.jpg 18.8K
    1.jpg 23.1K
  • VOODOO ACADEMY (2000/1999)

Ini juga favorit ane...

Yang pertama itu yang kiri si RILEY SMITH

Nah foto selanjutnya yang sama cowok baju hitam itu yang di bathtub si DREW FULLER

film ini mantep sayangnya belom jamannya pake speedo cuma shirtlessnya aja... lumayan lah :D
  • @sarumen bener haha... yang 1313 series udah nonton,bro? Voodoo Academy itu aaarghh ga nahan tiap liat si BEN INDRA mukanya imut banget sayangnya sekarang ga jadi selebritis :(|)
  • @jeng_kellin iya tu cowoknya bodinya pada hot smw

Oiya pasti di smw pelemnya ada scene para cowonya lg kancutan doang trs di slow motion..wkkkk..itu maksudnya apa ya klo ga untuk ekspos badan cowo2 ini

Klo pelem normal pasti yg diekspos badan cewe nya dunk :))

Aku cm punyanya dua pelem itu yg laen ga punya..susah bgt nyarinya di torrent..dlu pernah dpt satu lg pelemnya tp keburu mati karena seed nya dikit bgt :(
  • emang filmnya menarik yah?

Kayaknya cuma gitu2 aja
  • elsa wrote: »
    emang filmnya menarik yah?

Kayaknya cuma gitu2 aja

Pelemnya emg sangat ga menarik,

Jalan ceritanya sampah :))

Saya suka nonton cowo2nya ajah sama adegan seksualitasnya :))
  • @sarumen: iya betul... apalagi yang serial 1313 aduh itu lebih parah.. Leeches itu udah MENDING KARENA sebenarnya hampir sama kayak film biasa walau adegan cowok itu lebih TEREXPOSE tapi coba yg 1313 itu udah sangat-sngat ga bisa dianggap film.. ada kok yang 1313 di torrent yang series: GIANT KILLER BEES, UFO INVASION, COUGAR CULT, sama night of the widow... Yang KILLER BASH yang ada Alm. Cory Monteith ada di Youtube FULL cari aja,bro itu juga mantep haha...

@elsa: Aku bilang ini film boring, rating 1/10 aja udah syukur haha... cuma cowoknya emang HOT banget... cOMING SOON nih January 2014 yang 3 wicked witches...
  • Btw, Bro @sarumen harus lihat yang 1313: UFO INVASION itu filmnya BORING ABIS tapi ada adegan kayak di LEECHES yang mati diranjang pas mau "main" sama ceweknya yang keabisan kondom... itu semua 1 film adegan "tewasnya" hampir kayak gitu semua wkwk
  • @jeng_kellin coba deh tar ubek2 torrent

Moga seed nya banyak biar ga mati ditengah jalan :))
  • @sarumen bulan lalu ane donlot 1313 ufo sama giant ga kok.. yg ancient evil: scream itu lama ampe 4 harian kl ga salah wkwkwkw
  • film busuk!!!

mutilasi!!!
Sign In or Register to comment.