BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dance "Fortune Cookies" lebih suka versi yang mana?

2»

Comments

• gue suka versi AKB48.
    1. JKT48 terlalu energik. menurut gue mereka powernya masih berlebihan. karna ini lagu ceria, power yang pas menurut gue ya se AKB48 itu.
    2. formasi AKB48 rapi banget. JKT48 masih kalah rapinya. bahkan gue liat livenya di youtube, AKB48 formasinya masih tetep bisa rapi. JKT48 ga serapi mereka.
    3. di video klip versi JKT48, ceritanya ada berita yang mengatakan bahwa seluruh orang di dunia menari dengan riang gembira. tapi orang orang itu joget jogetnya bukan joget fortune cookie. cuma pas di belakang belakang doang. kalo AKB48 ga usah pake ceritanya ada berita heboh udah bisa banget menggambarkan "goyang" fortune cookie sedang "mewabah" di Jepang. bahkan ampe petinju, kakek kakek, dan turis pun bisa joget semua. bener bener cerrriiiiaaaaa banget. tapi gue tetep suka suka aja sih sama JKT48. tapii tapi sama AKB48 lebih suka lagi xD
Sign In or Register to comment.