BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[film] NYMPHOMANIAC [Lars Von Trier]

245

Comments

• kalau Nymphadora (Nymphadora Tonks from Harry Potter) refers to apa ya?
  • btw itu Seligman kok perutnya aneh ya? kena santet?
  • edited December 2013
    dr_gonzo wrote: »
    Gue pribadi tertarik dengan film ini karena punya ketertarikan yang besar terhadap topik hypersexuality. XD

uwowowowowowowow..!!

bagaimana dengan me-la-ku-kan-nya?
    tertarik?
  • edited December 2013
    nutrijell wrote: »
    wow, eyke juga nunggu film ini haha
    mr slater is hot like on fire :~))
    itu mrs. H nya sebelum e kan nicole kidman pdhl..

8====D······

@nutrijell ga jadi karena jadwal bentrok ya? di teasernya, Uma Thurman bikin paling. Dan aku paling nungguin Chapter yg Mrs. H ini karena sepertinya paling absurd XD

Christian Slater di poster kayak mateng pas banget. Dulu di True Romance kan masih cute badboy. Kalo di sini udah hot daddy kyaaa XD
  • edited December 2013
    pak @arif_jogja kalau dari hasil googling situs-situs fanbasenya Harry Potter, Nymphadora artinya "gift of the Nymph". Nymph (laman Wikipedia indonesia menyebutnya sebagai Nimfa) sendiri merupakan makhluk-makhluk dalam mitologi Yunani yang merupa perempuan-perempuan jelita dan merupakan personifikasi dari alam. Kalau di bahasa indonesia, padanan katanya Bidadari tepat nggak ya? Digambarkan sebagai sosok makhluk cantik yang menarik perhatian laki-laki. Karakteristik yang cukup menonjol adalah nymph memiliki kemauan sendiri untuk terlibat dalam perilaku seksual, di luar dari kendali pihak laki-laki (partner seksnya). Dari situ muncul istilah nymphomania, yaitu dorongan untuk terlibat dalam perilaku seksual dalam taraf yang berada di luar batas kewajaran.
    Dari situ muncul juga istilah Nympho, untuk merujuk pada perempuan-perempuan dengan dorongan seksual yg sangat tinggi, dan nymphet untuk merujuk pada gadis-gadis yg lebih belia dengan karakteristik dan perilaku tersebut.
    Aku punya temen, dulu dia self-proclaimed nymphet, Vladimir Nabokov's Lolita jadi semacam panutan dia banget XD

Tapi yg menarik adalah mengenai apa itu wajar. Seberapa jauh sesuatu masih bisa disebut wajar dan yang lebih dari itu disebut di luar kewajaran? Kewajaran kan semacam nilai yg society bentuk secara kolektif, yang paling banyak dapat suara, itu yg dipilih, gitu nggak sih?
  • @arif_jogja kalau Stellan Skarsgard itu kan lagi orgasme ya. Selain karena perutnya yg buncit, itu semacam sedang menahan napas, terhenyak? Juga karena croppingnya pas dibagian pertemuan perut dengan selangkangan, jadi terlihat aneh (karena buncitnya tadi).

*but i found him attractive, tho. karismatik. PLEASE DON'T JUDGE ME GUYS XD
  • edited December 2013
    @arif_jogja aku sih suka seks (who doesn't?) tapi mengingat aku lagi selibat lumayan lama (padahal sih karena memang single, ngaku selibat sebagai euphemism) kayaknya aku tidak cocok untuk disebut hypersex, meskipun i think about sex almost all the time.
    Tapi seperti pendapat aku di atas, misalkan aku masturbate sehari sekali, mungkin ada yang menganggap itu masih wajar, tapi yg lain mungkin bilang, "itu udah hypersex tuh".
    aside from my temporary celibacy life, i consider myself sexually active. Paling engga, walaupun lagi nggak ngeseks, aku suka banget ngobrol soal seks. Sangat nyaman ngomongin soal seks, openly. its like one the most natural things yg seru untuk dibahas jauh (dibandingkan cinta, misal). Mungkin karena aspek seks luas banget, ada spiritualitas, ekonomi, politik, budaya.
  • dr_gonzo wrote: »
    @arif_jogja kalau Stellan Skarsgard itu kan lagi orgasme ya. Selain karena perutnya yg buncit, itu semacam sedang menahan napas, terhenyak? Juga karena croppingnya pas dibagian pertemuan perut dengan selangkangan, jadi terlihat aneh (karena buncitnya tadi).

anu.. maksudku perutnya kayak ada tonjolan2 seolah ada benda2 non organ manusia di dalamnya.
  • hm..
    seks di luar kewajaran ya..
    sepertinya aku tidak mau nonton film ini. semacam serem..
  • arif_jogja wrote: »
    @arif_jogja kalau Stellan Skarsgard itu kan lagi orgasme ya. Selain karena perutnya yg buncit, itu semacam sedang menahan napas, terhenyak? Juga karena croppingnya pas dibagian pertemuan perut dengan selangkangan, jadi terlihat aneh (karena buncitnya tadi).

anu.. maksudku perutnya kayak ada tonjolan2 seolah ada benda2 non organ manusia di dalamnya.

semacam teluh ya pak? XD bagian mananya sih aku kok nggak ngeuh ya hehe pak @arif_jogja detil jg liatinnya XP
  • arif_jogja wrote: »
    hm..

kok serem pak. sex is fun kan.. @arif_jogja
  • festival film prancis mungkin? tapi kayak nya ngak dehh masalah nya ini bukan film documenter.. tapi btw gua baru dengar nihh film :-X

thanks info nya jadi tau nama penyakit over seksuality hehehe
    arif_jogja wrote: »

semacam teluh ya pak? XD bagian mananya sih aku kok nggak ngeuh ya hehe pak @arif_jogja detil jg liatinnya XP

itu ada beberapa spot di perutnya ada semacam tonjolan2 kecil.
    atau mungkin akunya yg salah persepsi..
    arif_jogja wrote: »
    hm..

kok serem pak. sex is fun kan.. @arif_jogja

di luar kewajaran
    yg kebayang di aku bakal ada yg pakai siksa2an (bdsm), atau pakai tools yg aneh2.

kayak contohnya (cmiiw) katanya angelina jolie dulu pernah sama pacarnya melakukan unusual seks yg mana sambil menyayat tubuh pasangannya pakai cutter gitu.
    itu serem deh pak.
  • kayaknya seru ini film, DVD bajakannya sudah ada nggak ya ?? ntar cari akhh di gasibu sunday morning market haha.
Sign In or Register to comment.