BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SURABAYA SEPI

1246

Comments

• lha emang saiki nak ndi @abupelangi
  • wah tritnya hidup kembali
  • Yg deket suramadu siapa nih?
  • @lucky Semele. tapi yo sek sobo Suterojo, kok.
  • Iwak teri ngombe teh
    Tuku gulo nang wonokromo
    Aku ngerti salahku akeh
    Riyoyo iki kulo njaluk sepuro

Tuku srikaya nang pasar turi
    Kok mek oleh iwak patin
    Selamat hari raya Idul Fitri
    Mohon maaf lahir batin :D
  • jadi ceritanya si adek udah mulai lelah mangkal. dan dia berkerluh kesah dengan kondisi internal pangkalan yang ternyata tetap nggak kondusif dan rencana mau keluar --walau dia diminta buat cari orang lagi sekalipun nggak keluar--

berminat ikut mangkal?
    cus ke Angkringan Kampoeng di daerah Ngagel Jaya Selatan seberang Cafe Glass pas.
    bukaaann. bukan seberang yang itu. itu, kan, dealer Yamaha. seberang satunya lagi :joy:

gile aja nawarin kerjaan yang kondisinya nggak kondusif"
    jadi gini, kondisi tiap orang, kan, beda-beda. kondusif nggak kondusif itu relatif. mungkin ketahanan mentalmu lebih kuat daripada kami. jadi bisa dicoba dulu, dan semoga kerasan :lol:
    jam operasionalnya (harusnya) dari jam 17.00-01.00, tapi kadang tutupnya molor. itu jam operasional, ya. jadi setelah tutup ya ada beres-beres dan kemungkinan baru kunci pintu harmonikanya sejam kemudian :joy:
    trus untuk datengnya, aku, sih, dulu dateng jam tiga sore. tapi jam empat ya bisa lah ya, jangan terlalu rajin cem aku :joy:

di sana ntar kerja apa?
    karepe bose :joy:
    kalo nggak dimasukin ke dapur, jadi kasir, ya berarti waiter. lebih lengkapnya biar yang bersangkutan yang menjelaskan.

sebarin ke yang lainnya, ya. barangkali ada yang membutuhkan :D
    p.s: khusus buat yang di Surabaya :(
  • abupelangi wrote: »
    jadi ceritanya si adek udah mulai lelah mangkal. dan dia berkerluh kesah dengan kondisi internal pangkalan yang ternyata tetap nggak kondusif dan rencana mau keluar --walau dia diminta buat cari orang lagi sekalipun nggak keluar--

berminat ikut mangkal?
    cus ke Angkringan Kampoeng di daerah Ngagel Jaya Selatan seberang Cafe Glass pas.
    bukaaann. bukan seberang yang itu. itu, kan, dealer Yamaha. seberang satunya lagi :joy:

gile aja nawarin kerjaan yang kondisinya nggak kondusif"
    jadi gini, kondisi tiap orang, kan, beda-beda. kondusif nggak kondusif itu relatif. mungkin ketahanan mentalmu lebih kuat daripada kami. jadi bisa dicoba dulu, dan semoga kerasan :lol:
    jam operasionalnya (harusnya) dari jam 17.00-01.00, tapi kadang tutupnya molor. itu jam operasional, ya. jadi setelah tutup ya ada beres-beres dan kemungkinan baru kunci pintu harmonikanya sejam kemudian :joy:
    trus untuk datengnya, aku, sih, dulu dateng jam tiga sore. tapi jam empat ya bisa lah ya, jangan terlalu rajin cem aku :joy:

di sana ntar kerja apa?
    karepe bose :joy:
    kalo nggak dimasukin ke dapur, jadi kasir, ya berarti waiter. lebih lengkapnya biar yang bersangkutan yang menjelaskan.

sebarin ke yang lainnya, ya. barangkali ada yang membutuhkan :D
    p.s: khusus buat yang di Surabaya :(

Di surabaya tempat kumpul2 biasanya dimana?
  • aku nggak pernah nongkrong
  • GrayF wrote: »
    Lamongan boleh ikut sby gak???

Huhu, aku sda boleh ga :v
  • edited October 2016
    tempat terbuka di Surabaya yang bisa didatengin jam seginian selain Bungkul? selain Bundaran Waru juga. dan bebas begal juga :joy:
  • Gue pasuruan, masuk gak yah?
  • tempat terbuka di Surabaya yang bisa didatengin jam seginian selain Bungkul? selain Bundaran Waru juga. dan bebas begal juga :joy:

Ke bundaran waru ngapain?
  • ada kata selain di situ. matamu dioptimalkan, ya.
  • iyewh wonge kui kui ae :v
Sign In or Register to comment.