BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nikah rekayasa demi nama baik keluarga

Hai semua....aku lg bingung nih,pasalnya diumurku yg udah 27 ne belum jg punya pndamping,dan keluarga trutama ortu pgen bget gue lks brkeluarga,so...pengen bget ni cr cewek yg mau diajak buat nikah pura2 gitu,trus hidup slm kurang lebih 2 taon lalu cerai,,hehehe...kira2 ada gak ya dsini yg punya teman cewek yg aku maksud....ni bioku

Kuning langsat,165cm_47kg,pendiam,pemalu,suka mnyendiri,domisili kuala kapuas(kal-teng)
«13

Comments

• Ealah mas, nikah kok buat main-main -_-"
  • jangan kebanyakan nonton sinetron mas ntar gila
  • Yah...gpapa lah...demi keluarga,drpd aku kawin sm cowok >:D<
  • Setelah 2 tahun cerai terus gmana? mantan istri nuntut harta gono gini, minta biaya pendidikan n susu bwt anak, habis itu d gosipin ttgga alasan cerai, ortu sakit mikirin anakny cerai, habis itu masih bakal d suruh nikah lagi bwt ngebahagiain ortu. Nama baik keluarga dri mananya? grow up dude.
  • mikir yang panjang atuh mas
    27 tahun tapi pemikiran masi kayak anak smp
    miris liatnya
  • Cover up wedding (CUW) istilah yg biasanya digunakan buat gay menikah dgn lesbian untuk berkamuflase.

Pernah mikir mau CUW, demi nyokap, demi bokap. Tapi sampe sini malah pengen coming out ajah.
    Fiuuuhhh.....gw pikir lebih baik dibuang keluarga daripada mengenakan topeng selamanya.
    Au ah..
  • Giovan wrote: »
    Setelah 2 tahun cerai terus gmana? mantan istri nuntut harta gono gini, minta biaya pendidikan n susu bwt anak, habis itu d gosipin ttgga alasan cerai, ortu sakit mikirin anakny cerai, habis itu masih bakal d suruh nikah lagi bwt ngebahagiain ortu. Nama baik keluarga dri mananya? grow up dude.

Ya dibuat kesepakatan lah dr awal,ya kalau dipikir2 harus dgn lesbian,,kalau dah cerai ya dikasih tau alasannya baik2 sm ortu dan warga jd beres bro...
  • adindes wrote: »
    Cover up wedding (CUW) istilah yg biasanya digunakan buat gay menikah dgn lesbian untuk berkamuflase.

Pernah mikir mau CUW, demi nyokap, demi bokap. Tapi sampe sini malah pengen coming out ajah.
    Fiuuuhhh.....gw pikir lebih baik dibuang keluarga daripada mengenakan topeng selamanya.
    Au ah..

Ihh...males banget dibuang keluarga,mending brbohong demi kebaikan diri dan keluarga...ckckckck
  • minions wrote: »
    mikir yang panjang atuh mas
    27 tahun tapi pemikiran masi kayak anak smp
    miris liatnya

Ya mau gmna lg aku mank gini,ini karena aku jarang bergaul kali ya,sk dirumah sj :-<
  • gilingan =))

embrong tante .. dese gilingan tingkat nasional =)) =))
  • lu_lingqi wrote: »
    gilingan =))

embrong tante .. dese gilingan tingkat nasional =)) =))

Gue giling ju ni orang 2 (:|
  • Klo 27 trus kenapa?
    Heran, masalah yg belum ada kok malah dicari2.
  • mass, kata elu di profil, elu baru jadi homo 1minggu yg lalu karna dihianatin cewe (LOL! REALLY GUYZ AND GURLZ?) yg keempat kalinya? (4 KALI? WOW, JUST WOW!) jadi omongan elu itu yg bener yg mana? :))
Sign In or Register to comment.