BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa cowok married (bisex) masih mengunjungi Boyzforum?

1234689

Comments

• @minions jelas beda lah bro,.. yups jelas karena embel2 "gay", untuk orang yg sudah menikah itu sesuatu yg bukan bs dibilang biasa, klo disamakan dgn kaskus or detik forum, jelas g bs disamakan, terlalu naif klo menganggap itu smw sama.
  • Knp byk co gay yg berfikiran negatif dgn co bisex pa lg yg udah married? dbilang maruk lah,egois,serakah,blaa... blaa... blaa... Pdhl mnrt pengalaman gw itu bkn keinginan yg dbuat2/sengaja pgn maruk tp lbih kpd dorongan hati/jiwa utk aktualisasi diri. Setiap org berhak memenuhi hasrat & keinginannya terlepas dr apapun orientasi sexualnya. Jd bisex itu lbih brt drpd straight/pure gay krn lbih byk menghadapi dilema.
  • Gw malah gak tau gw bisex ato homo tulen :p
  • dxavier wrote: »
    @firkhafie... Kok bisa sih si @veloz jadian ma @hananta?! :x

@dxavier iiih tukang gosip & mengadu domba deh tante satu ini :))

@IMT17 kamu kenapa sih kok ngomel2??? jadi suami ke-5 itu yg sabar dund :))

• @dxavier ak ga sebisex itu juga kali
  • @firkhafie iya, qm emang ga sebisex itu tp qm sebinan itu, bener ga Oom @dxavier ??
  • veloz wrote: »
    dxavier wrote: »
    @firkhafie... Kok bisa sih si @veloz jadian ma @hananta?! :x

@IMT17 kamu kenapa sih kok ngomel2??? jadi suami ke-5 itu yg sabar dund :))

Kapan gw ngomelnya sich,sukak aneh deee :/
  • @IMT17 heeee...dia yg ngomel dia yg lupa
  • The fact that a guy who likes guys (gay) is married to a girl because of social pressure or anything else other than a pure likeness/lust to the said girl, DOES NOT make that guy a bisexual. #justsaying
  • veloz wrote: »
    @IMT17 heeee...dia yg ngomel dia yg lupa

Ada ya. . .tapi gw bukan suami,gw kan istri shaleha
  • Ikutan komen yak :D
    Gw udah merid. Gw gak ngerasa klo gw bi sih, rasanya gw ttp st8. Awalnya buka forum ini krn googling kolam renang. Gw sih open mind seneng aja baca gmn pemikiran "penghuninya" :D atau paling2 liat2 foto bugil bandingin sm barang gw atau maksimal ngayal saling ngocokin hehe
    smp skrg sih gak tertarik ml sama cwo jd klo dibilang maruk kyknya ga deh.
  • Mmmmm... (´_`)

Boleh-boleh aja sih mau masuk forum juga. Discuss atau sharing apapun yg emang nggak bisa dibicarain di dunia heteroseksual. Selama Anda tetap pada jalan yg benar & tidak melanggar hukum perkawinan, why not?

Tapi gue pribadi say big NO untuk punya lovely-like-in-heaven relationship sama cowo bisexual, apalagi yg udah married.

Jadi temen doank oke. Mau jadi pacar? Ceraikan dahulu istrimu (˘̀^˘́ )
  • kalo saya jujur nyari tempat cerita.
    Gk punya teman tempat curat jadilah buka2 forum ini...
    tapi nampaknya dsini bnyk yg berpikiran negatif terhadap teman seperjuangan nya..
    lebih bnyk yg suka judge daripada yg ngasih dorongan. sgt disayangkan sesama saja begini apalagi org2 normal.

• Gue bisexual. Sama bergairahnya ke wanita dan pria. Gue belum nikah. Mengunjungi situs ini kenapa? Bagi gue forum ini cocok bagi gue karena yang pertama forum ini untuk pria dan kedua gak ada forum bisexual yang populer (IMO). Info-info di sini juga bagus.
  • ya itu hak mereka.. emang masuk forum pasti "cari selingan"? kalo emang gitu kenyataannya ya silahkan pesani dia untuk setia. tapi kalo bukan untuk tujuan itu, let it go aja. forum ini terbuka untuk mereka yang heteroseksual juga kok ;)
Sign In or Register to comment.