BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Karakter Orang Berdasarkan Zodiaknya

13468930

Comments

• aku ga makan kepiting masss @IMT17 @iuss XD
  • edited December 2013
    Tapi kepiting kan bisa capit kamu

*maksa mode on
  • Viva la virgo! Hahahaha
  • edited December 2013
    Gue Aquarius...
    iuss wrote: »
    AQUARIUS (20 Januari - 18 Februari)
    Yang paling menonjol dari orang-orang Aquarius: mereka itu … quirky. Banyak yang bilang: aneh.
    Which is kinda true. Aquarius itu gampang banget terdistraksi sama hal-hal kecil. Misal: lagi sibuk ngerjain A, bisa mendadak pindah ngerjain B. Kualitas (atau kutukan) buat Aquarius: impulsif. Beneran, deh. Impulsif nya Aquarius gak ada yang ngalahin.
    Hahaha... LOL. It was me. That's me!
    Aquarius itu gak judes. Mulutnya gak jahat. They don’t tell you what you wanna hear. They tell you what they think is the truth.
    Bener banget, gue paling nggak bisa bohong kalo ngasih sebuah pendapat. Kalau jelek bilang jelek, kalau bagus bilang bagus. Kalau busuk kayak babi bilang busuk kayak babi, kalau ganteng kayak Logan Lerman gue bakal bilang ganteng kayak Logan Lerman.
    Impulsif itu apa? Contohnya, ada yang mendadak ngajak: Lex, jadi penulis, yok. Tanpa mikir lagi, langsung jawab: AYO.
    Padahal yang diajak saat itu punya konter handphone. Tapi udah langsung oke sama ajakan jadi penulis. Itu impulsif namanya.
    That's so me! :P
    Ciri khas Aquarius lain: deep thinker.
    Amit-amit deh kalo ini. Mikirin hal sepele-gak-penting-sampe-ke-detail- detailnya! Karena deep thinker, Aquarius jadi suka nyusahin dirinya sendiri. Because they think too much. And too deep.
    Lil bit true, gue suka mikir lama. Tapi kadang juga ambil keputusan langsung, nyesel deh di belakang :(
    Mau adu argumen sama Aquarius? Jago
    kalo sampe bisa menang. Mereka akan nguber ke sampe ke point elo gak bisa ngomong lagi.
    AHA! That's so me! Hihihi, semua omongan yang musuh gue lontarin itulah yang akan gue buat jadi senjata makan tuan dia sendiri. Cruel is my middle name, sayang :*
    Kalo sampe Aquarius membiarkan elo
    memenangkan argumen, alasannya adalah: mereka males meladeni elo. Elo gak penting.
    Hahaha, LOL, yeah, rite! Seratus banget buat pernyataan yang ini, kalo gue udah nggak ladeni lagi bukan karena gue nyerah, tapi karena org itu udah nggak penting. Mendingan gue ngupil. :P
    Mau adu gengsi sama Aquarius? Good luck, ya. Egois dan gengsi dan Aquarius itu satu kesatuan. Sepaket.
    Yep, ini bener banget. Play with me, taste your lose :p
    Mau main cuek-cuekan sama Aquarius? Yak. Elo akan kalah. Mereka itu zodiak yang paling cuek sedunia.
    Thanks, we are like that. Cuek is our motto.
    Punya sahabat seorang Aquarius? Selamat. Aquarius akan sangat menghargai dan menjaga persahabatan itu. You’re lucky. :’) Walaupun Aquarius cuek, tapi kalo mereka udah peduli, akan amat sangat peduli dan perhatian. So .. don’t worry. We’re cool.
    Welcome to my life, friends :)

Aquarius itu pemaaf. Tapi dia akan menggunakan kesalahan elo sebagai senjata. Yep, Aquarius identik dengan manipulator.
    Be careful, honey :*
    Ya, segitu dulu deh bahas Aquarius. Intinya: banyak kekurangan yang justru membuat Aquarius itu awesome. :3
    Thank you, thank you :*
    Aquarius cemburuan gak? Oh, cemburuan. Banget. Tapi mereka kan gengsian. Cuek. Jadi … cemburunya diem-diem. Kalo Aquarius nanya-nanya dan kesannya gak tau apa-apa, bisa aja mereka lagi mancing. Jadi … hati-hati aja.
    I just can laughing :P
    That awesome moment when you lie your ass off and I know it and I decide to play dumb to hear more lies from you.. Awesome. <— Aquarius!
    That's so Aquarius...
  • iuss wrote: »
    SCORPIO (23 Oktober - 21 November)
    Dear Scorpio, harus ya, ngeribetin diri
    sendiri, bertengkar dengan diri sendiri,
    dan ujung-ujungnya drama sendiri?...

RT Favorite: Scorpio: jangan mancing atau
    mengungkit kesalahan masa lalu.
  • Leo is super insecure,
    Owalah Pantesan.
    Lol
  • sinjai wrote: »
    Leo is super insecure,
    Owalah Pantesan.
    Lol

pantesan apa mas @sinjai :D

• Ya pantes kalo tindakan tindakan dia itu sebenarnya untuk menutupi kalo dia itu sebenarnya insecure tp gak ngakui.
    @MoonLight_Shadow
  • Aku yang ngepost maah ga baca2.. cuma copy paste aja.. :))
  • Aquarius itu rapuh sebenernya.. Tapi sok tegar, sok setrong. Ahahahaha *lirik tajam seseorang*
  • saya virgo dan kebanyakan memang benar :P
  • 9gags wrote: »
    Aquarius itu rapuh sebenernya.. Tapi sok tegar, sok setrong. Ahahahaha *lirik tajam seseorang*

@9gags kamu nglirik aku ??? aku aquarius juga lho.. ;;)
  • iuss wrote: »
    9gags wrote: »
    Aquarius itu rapuh sebenernya.. Tapi sok tegar, sok setrong. Ahahahaha *lirik tajam seseorang*

Bukan elu bang (:| tapi si ono noh yang sok tegar dan setrong. Hahahah
  • hahaha... salah ngode :))
  • 9gags wrote: »
    9gags wrote: »

Bukan elu bang (:| tapi si ono noh yang sok tegar dan setrong. Hahahah

Iyee.. aku tau.. buat si exel.kan ??
    :))
Sign In or Register to comment.