BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Futsal Hanggar, Gatsu

Gw smalem maen futsal di situ, ternyata ada anak situ yg ikut maen (krn kita kita kurang) yg lucuuu..
Parah euy, putih, badan jadi, sipit, kiki farel gt deh.. Pengen nanya pin bb/kontaknya, ga brani abis"an, doi sm kawan"nya terus soalnya :(
Klo trnyata anak sini, pm gw yaa..
Ga sempet foto juga, hehe.. Klo ada nanti gw attach deh..
Katanya kerja di situ sih, skaligus jd pemain juniornya, gw perkirakan umurnya 19-20an, terlalu cakep utk kerja di situ mahh..

Best Regards :p

Comments

• @badboykem yang sering pake baju biru berkerah itu bukan?
    soalnya yg jagain juga ada tuh yg lumayan..putih bersih tp gak pernah lihat dia main deh paling cuma jadi wasit doang klo ada turnamen. :)
  • Hmm.. Yg gw maksud sih masih muda banget lah..
    Innocent asli, perkiraan gw : str8 yg bisa lu giring, dan kynya anak situ, jd bisa deh hehe..
Sign In or Register to comment.