BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Grindr

Gays, mau nanya nihh..
Ada yg punya aplikasi Grindr?

Kalo kita donlod aplikasi itu, semua yg disekitar kita tau kalo kita punya Grindr kan?

Bisa ga kl misalnya kita donlod, tp semua org ga tau kl kita punya?
«1

Comments

• bukannya ada option visible/invisible yaw? :))
  • Iya ada option utk "hide" kok, tp aq bingung nih, klo donlod awal n register cuma dpt versi trial...klo mw beli gmana yah
  • Oh ada ya?

Soalnya gw belom berani donlod kl emang ketauan. Hehehe..

Lo pake grindr for ios apa android?
  • mana ada opsi hide? setau gw cuma opsi mematikan jarak aja
    kecuali yg grindr xtra, ya lo kudu bayar itumah
  • eh visible/invisible di hornet ding. LOL
  • apaan tuh,kok smpe q gk tau y .

izh
  • Gue pertama kali donlod langsung ketahuan, wkwkwk. Langsung apus lagi. Pdhl foto cuma bibir doank lagi senyum, tp pd ngenalin ternyata ama salah satu teman yg emang ketahuan begitu. Akhirnya gue bawa sok cuek dan ga terjadi apa-apa..
  • Kl matiin jarak, jd ga ketauan ama org sekitar @copisor ??
  • @rigil semacam facebook buat plu. Dan bs tau siapa disekitar kita yg punya jg..

@dilemma_man nah itu dia tuh.. Agak riskan buat yg discreet bgt..
  • Haha situ artis?
    Grindr itu aplikasi khusus macam date online for gay
    begitu lu donlot ga semua org bakalan langsung tau lu online di grindr. Tuh aplikasi perlu registrasi masukin email dsb abis itu setting profile juga.
    Lo kan bs pasang fake pic and profile juga klo mau stay discreet, gabakaln ada yg ngenalin lo kecuali Tuhan dan nyokap (mother's insting..haha)
    the point is...udah di dunia fana ini lo discreet, di dunia maya pun masih mau discreet? I mean, come on dude...hahaha trus klo lo mau se-discreet itu kapan kesempatannya buat ketemu sesama gay? Well at least klo lo ketemu temen, sodara ato tetangga kan sama2 gay juga toh? Malah bagus akhirnya nemu temen :p
    Makanya banyak aplikasi macem grindr biar org yg ga punya gaydar ato malu2 klo mau kenalan di dunia fana punya kesempatan untuk ngedate ato nyari tmen sesama gay

Regards,
    Mr.Grindr Ambassador LOL

• Buat gw sih maksud discreet disini bukan jg sama sekali ga open, tp lebih ke seleksi siapa aja yg boleh tau lo plu.

Makanya gw nanya, kl donlod aplikasi gituan, apa uda pasti kita bs tau disekitar kita siapa aja yg plu?

Dan bukan artis doang kan yg harus jaga image. Bbrp profesi kayak profesi gw jg sebaiknya discreet.

And not to mention, ada hal hal lain jg yg hrs dipertimbangkan untuk lo come out atau ngga. One of 'em is of course, family.

Sucks? I know! But thats the way i chose my life to be.

@andyVanity
  • boyfun wrote: »
    Kl matiin jarak, jd ga ketauan ama org sekitar @copisor ??

@boyfun
    tetep keliatan
    cm mereka ga tau jarak lo sm mereka brp meter
  • Dari sekian banyak aplikasi gay gitu. Menurut kalian yang paling ok atau famous yang mana sih?
  • edited December 2013
    aplikasi so last year.. udah gak banyak yg pke grindr.. pindah jack'd yg lebih banyak...

errr, pertanyaan lo udah aneh dr pertama.. nggak mau ktauan apaan? ketauan lo punya aplikasi grindr ato ktauan lo gay/bi? ato ktauan lo mejeng di grindr?

kalo ga mu ktauan mejeng di grindr, GAK USAH PASANG FOTO, NAMA DAN ID NYA JGN PKE NAMA ASLI LENGKAP! #solved

kalo gak mau ketauan lo punya aplikasi grindr, HP LO DI PASSWORD, ATO GAK USAH DONLOT SEKALIAN! #solved

gak mau ktauan gay/bi? SILAKAN BERKACA DULU, BARU MIKIR...
  • @kakkoii86
    Galak amat bu.....
Sign In or Register to comment.