BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teuku Rassya anak Tamara Bleszynski

12931333435

Comments

• Thai boxing
  • sekarang lagi bikin group nongkrong gitu ada trio cakep (verrel,al,and rassya) yang cewek cuma syahrini doank, katanya mo ada project, tapi gak boleh bocorin ama rassya...
    mungkin bikin single, atau apa gitu...
  • waw mas adam uda diamond, padahal masuk bf kita bareng kan mas @adamx

oya mas, tau gak single kamu nya rassya, laku gak sih di pasar?
  • @IMT17 saat sudah mainstream, nggak pantau dese lagi. mungkin yang lain tahu.
  • @IMT17 gw 2011, kamu 2013.. :D
  • o iya, tapi kemaren postingan kita gak beda jauh lho,
    sekarang hehehe
    ternyata sebulan vakum banyak hal yang terjadi ya mas @adamx
  • o iya, tapi kemaren postingan kita gak beda jauh lho,
    sekarang hehehe
    ternyata sebulan vakum banyak hal yang terjadi ya mas @adamx
  • dan lo masih ngaku binan supernova? *cih
  • harus brapa kali sih gw bilang, supernova yang di gw ini, gak da sangkutan nya ama jumlah postingan, tau gak novel dewi lestari...?
    haaaa tu clue nya, tapi percuma gw jelasin ama elu, dasar PHP :/
  • Belum bisa tidur
  • cih, pake ngeles
    km pake tag binan supernova setelah dikasih tau sama seseid klo binan supernova tu newcomer yg mencapai 5000 post dalam waktu singkat
    dan waktu itu km pede bisa mencapai itu dg thread diarimu
    tapi nyatanya, nyaris setahun postinganmu bahkan belum menyentuh angka 4000 *mirip agnez lo ya*
  • ho.. Binan Supernova itu newcomer yang bisa nyetak 5000 postingan kurang dari setahun, ya? ;)) *lirik postingan*
  • *nonton*
  • *nyimak
  • mana foto2 nya tuh anak...
Sign In or Register to comment.