BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teuku Rassya anak Tamara Bleszynski

1192022242535

Comments

• Tamma wrote: »
    Entahlah, ngerasa ganjil aja ama foto ini.
    Oh iya, aku agak gak suka sama anak ini. Belagu. Umur baru se-upil aja udah soksokan.

Menurut kalian, guys?

terlalu imut dan terlalu lembek
  • Tamma wrote: »
    Entahlah, ngerasa ganjil aja ama foto ini.
    Oh iya, aku agak gak suka sama anak ini. Belagu. Umur baru se-upil aja udah soksokan.

Menurut kalian, guys?

itu tangannya si rasya kok malah megang tangan cowok?
  • Adam08 wrote: »

dede sini mamas ciumm.. bibirnya.. cipokable..

• pedopil semua !!!
  • @Adam08 lagi dunk dam. .
  • @adamx om,ig rasya apa ya?
  • Dari gaya2 fotonya kyk nya dia pernah sexting dah...
    Pasti ada tuh foto k*nt*l nya Hihi
  • atas gw,ngarep
  • Barusan liat dia sama Verrel (anak 1st om ivan fadila+vena melinda) di hitam putih live. Mantap, suara berat, pny ush gadget sndri, ngegym 3x smg (maklum ekonomi kalangan menengah atas), bakat cm foto selfie (maybe), tingkah'y mcm str8-act (atau gue yg ngarep bgtu) sisanya ya w pilih Tengku Rassya ketimbang Abdul Jaelani (Dul) wakakaka =))
  • BAKAT CUMAN SELFIE. LOL =))
  • edited April 2014
    3 brondong ganteng, keren, tajir, & scara kebetulan sama2 dr keluarga broken home (cerai)... Mereka adalah Al, Verrel, & Rasya... Tp gw salut anak yg msh ABG seperti mereka punya mental yg kuat utk menerima kenyataan bahwa papa dan mama kandungny harus berpisah...
    Smg mereka tdk terjerumus k dlm hal2 negatif gara2 broken home, tp trus berkarya utk hal2 yg positif... :)
  • seumuran ama gue tuh hahah -,-
  • Sapa ya yg bakalan ngambil keperjakaan mreka!! Dem!!

Al, sptnya bakat PK
    Rassya, klo d foto kyk manja2 n narsis bgt. Konfirm! Adek tirinya jg calon cakep bgt
    Klo Verrel...biasa aj
  • Papanya Rassya aja deh *keukeuh...
  • takut amat ya ngeshare fotonya sampe di delete gtu di bbrp bagian. Kalp udh di share di internet berarti itu foto milik publik
    udh liat ask.fm rasya ? fenomenal bgt tuh anak disana sampe di bully. kasian
Sign In or Register to comment.