BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

belok karena sakit hati sama cewek???

gw punya 2 temen yg belok yg pernah cerita mereka bisa jadi belok karena mereka pernah sakit hati sama cewe....dan menemukan kenyamanan dgn cowo, sampe akhirnya jadi belok.
entahlah gw sampe sekarang masih belum terlalu yakin itu murni penyebabnya...gw yakin mereka emang udah punya "bakat". berasa gak masuk aja yah di pikiran gw.
mungkin ada yg bisa ngasih penjelasan lebih detail seberapa besar hal tersebut bisa membelokan orientasi seksual.

buat 2 orang temen gw jgn tersinggung yah. gw cuma mau tahu lebih jauh aja.
«13

Comments

• Gw juga rada ga percaya ma yg ngaku begitu. Mereka sbenarnya ga sepenuhnya bisa menerima ke-gay-an mereka, akhirnya menjadikan org lain/cewek untuk disalahkan. Emang kalw gay disakitin ma cowok, bisa jadi straight, gitu?
  • Homo mah homo aja, ga usah cari kambing guling.
  • Semacam excuse :))
  • Bleh! Bohong amat karena sakit hati sama cewek... terus kenapa cewek-cewek yg suka patah hati sama cowok gak jadi lesbian... aduh, puhleasee deh, itu cuman alasan aja..

Kalo gue belok karena jalan lurusnya udah nggak ada lagi,...
  • Excuse me seerr, where ewerewer is kambing guling...
  • Yg gw pernah liat si,ada ce yg skt hati krna di tolak co.tu co nolak jalan lurus sm tu ce karna tu co belok.
  • Pengen disakitin sama cowok biar aku menemukan kenyamanan dgn cewe dan jadi straight... Wkwkwk
  • Ablazes wrote: »
    Pengen disakitin sama cowok biar aku menemukan kenyamanan dgn cewe dan jadi straight... Wkwkwk

Yg ada malah ketagihan disakitin cowok lu, ( tanpa disadari )
    Pengen disakitin sama cowok biar aku menemukan kenyamanan dgn cewe dan jadi straight... Wkwkwk

• titanray wrote: »
    Ablazes wrote: »

masochist =))
Sign In or Register to comment.