BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SKANDAL SEHUN KAI EXO(K)

2»

Comments

• edited November 2013
    biasa wae, gausah hebring! pens nya exo itu emang sakti semua, udah khatam 77 juzz mereka soal edit-edit foto
  • Setuju lah sama atasgue

Palingan bikinan para shipper
  • @cassieput : tapi SM php bgt, ngapa ga skalian aja diliatin komuknya hihihi *maunya
    @DItyadrew2 : hahaha iyaaaa bisa jadi...
    @Debby_sahertian : iya jeunggg *iya iya aja* :D
    @JonatJco : hmmmm juga :D
    @dxavier : sippp :D
    @mozaik : hahaha iyaaa...
    @iuss : akakakakakakak XD
    @telur_ungu : haha sorry kalo hebring, abis foto ini muncul barengan sama skandal fake yoonatae+ahreum+ailee...

Oke case closed XD
  • iuss wrote: »
    miripp ???
    lha wong mukane wae ga kelihatan kok.. mirip.siapa ?? pemain bokep ???

kamu ga tau, ini kpopers, bukan fans biasa. jangankan muka, puting, perut, tindik, ampe hal2 kecil punb mereka apal!!!!!

elu artis di korea, jangan harap fans ga tau elu punya tahi lalat berapa, hari ini makan apa, tadi malam tidur jam berapa.

so, ga harus liad muka wat tau itu iya ato bukan

anyway, sehun homo dong? kai juga?
  • gw lebih suka scandalnya ailee. :))
  • aaahhhh gua jg ada pic frmt gif s hangeng sm heechul lg frnch kiss.... pinter kn ftshop!?? sempurna aditx......!!!!
  • @ti2t : o.Oa
    @commet : wkwkwkwkwk kabarnya sih ini editan.. #yahh :(
    @whysoasian : wah parah, ailee kan skandalnya fotobug-il.. :D
    @pyolipops : hahahaha iyaaa hebat bengett kelakuan shipper, ngalahin sepuh sotosop!! :D
  • @dxavier : nikki siapa om? Hardy? Wkwkwk maklum katro gue...:D
  • mungkin kasusnya sama kaya foto gay ariel , ternyata setelah di liatin foto yg lain malah bukan ariel lebih mirip macam vokalis kanjen band -_- iyewh , jadi mungkin cuma mirip doang kali
  • dxavier wrote: »
    Kapan yah Nikki Frazetta bikin skandal kaya' gitu sama Hardy Hartono?! :(

yg ada nikkita mirzani om yg bikin skandal gitu bukan nikki frazetta :p
  • dxavier wrote: »
    Kapan yah Nikki Frazetta bikin skandal kaya' gitu sama Hardy Hartono?! :(

mereka kan sama2 dah punya cewek kan ? ngawur aja

tapi si frazetta itu, ugh ugh bangek deh
  • atas gue tau bangek
Sign In or Register to comment.