BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

*deleted*

edited July 2018 in BoyzLove
*deleted*
«1

Comments

• bagus......musiknya lumayan.....
  • wajah penyanyinya share jg keles
  • pasti ga pake baju...maka malu...haha :))
  • edited November 2013
    dopost
  • Izin download dan dengerin ya om TS...
  • Lagunya bagus, nadanya juga gue suka. Bahkan sampe gue repeat berkali-kali lagunya. Tapi suara lo agak sober, pecah sama audionya. Ada beberapa nada yang masih agak nggak enak didengar. Kalo nggak salah di menit 02.37. Ada juga yang pitch nya terlalu berisik, di menit 03.24.

Itu aja, coba cari yang punya suara halus--karena lagunya sendu--dan perbaiki beberapa nada dan pitch nya lagi. Kalo udah, pasti bakalan bagus banget.

Masih begini aja gue suka repeat lagu lo berkali-kali, apalagi kalo udah dirubah lebih baik... :)
  • Coba km ren nyanyian ulang, dan di share di sini. @rendifebrian
  • @sinjai apalagi pakek suaraku, makin sober dong -___-"

Suaraku jenis tenor, sdgkan lagu ini cocoknya pakek jenis suara bariton. tegas, tapi halus. aku yakin lagu ini bakalan makin bagus...
  • @rendifebrian

Trims buat apresiasinya. Hooh, makanya TS share di sini kali aja ada yang punya suara bagus n nyanyiin ulang. Ntar TS kasih musik instrumentalnya.. ada sih temen (straight, doi ga tahu makna lagunya) katanya lagunya udah sendu, tp bisa dibikin sendu lagi kalau dibikin versi piano..
  • *tiba2 tangan gatel pengen upload suara2 emas gayung idol*
    :))
  • gue gk mau ribet ah. izh
  • Ayooo upload2 :D
  • @sinjai apalagi pakek suaraku, makin sober dong -___-"

Suaraku jenis tenor, sdgkan lagu ini cocoknya pakek jenis suara bariton. tegas, tapi halus. aku yakin lagu ini bakalan makin bagus...

Gua baritone, tegas dan kasar :))
  • Colorof wrote: »
    @rendifebrian

Trims buat apresiasinya. Hooh, makanya TS share di sini kali aja ada yang punya suara bagus n nyanyiin ulang. Ntar TS kasih musik instrumentalnya.. ada sih temen (straight, doi ga tahu makna lagunya) katanya lagunya udah sendu, tp bisa dibikin sendu lagi kalau dibikin versi piano..

Sama-sama. I like your song.
    Ya udah, coba suruh temen straight nya aja. Gpp kok.
    Kan free siapa aja yg mau nyanyiin lagu ini.
Sign In or Register to comment.