BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Operator yng masih bisa buka Boyzforum?

Ada yang kasih info
«134

Comments

• Sekarang sepertinya semua operator sudah ngeblok bf mas..tp masih bisa diakalin pake proxy

Kalo buka pake ponsel jg bisa diakalin pake operamini..smw operator bisa

Mungkin bawah saya ada yg mw nambahin
  • iy klo pake hp buka dari opera mini
  • Atas gw bener smua
  • kalau pakai Xl di komputer, bf nya perlu ditambah kata-katanya , boyzforum.vanillaforums.com
  • Esia Max-D gak bisa sama sekali. Kecuali pake AnonymOx, ganti proxy, atau search web engine (ex: VPNBook.com, etc).
  • ane pake dns google bisa semua operet
  • wah response luar biasa...terima kasih banyak
  • wifi jeung verizon wireless =)) tinta adinda blokir blokiran
  • *Pake KartuHalo + Opera Mini di Blackberry
    *Pake 3 + Opera Mini di Tab Android
    *Pake Speedy + ubah DNS Google di PC

Lancar-lancar saja sampai saat ini ^^
  • @bejoarif semoga lu bukan temen gue. maksudnya? gue punya temen namanya arif, nah dia juga suka kasih nama bejo agar ga ada yg tau -.-
  • bisa semua.... asla pakek OP atau UC
  • @velish_22 yang pakek wifi speedy gimana caranya bang rubah DNS nya...
  • @Adrialone pke windows kan? masuk k network connections, nah yg profil jalur speedynya klik kanan pilih properties, ntar dobel klik d Internet Protocol (TCP/IP), centang yg "use the following DNS server addresses" n masukin manual yg preferred DNS : 8.8.8.8 n yg alternate DNS : 8.8.4.4

Semoga berhasil :)
  • Simpati dan kartu AS. Ga perlu opera mini. Ga perlu belokin dns. Ga diblok. Udh dites dgn bb, android, iphone. Semuanya ga ngeblok.
  • wah bang itu sekarang tidak bisa ....
    itu aku udah sempat bisa eh mulai bulan kemaren tidak bisa bang... ada yg lain tidak bang...
    maaf ngerepotin bang @velish_22
Sign In or Register to comment.