BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kumpulan gambar kamu

1246738

Comments

• Keren-keren euyyyyyy @adambowie sketsa di kaosnya unyuuuuu bingits. adeknya dias, itu bisa lebih tajam arsiran/apapun istilahnya utk makin dalam? @gladiousta yg warna-warni lucu, cocok bgt utk majalah sekolah/anak2/buku tahunan... Gw sendiri nggak bisa gambar euy
  • Adam08 wrote: »
    Keren-keren euyyyyyy @adambowie sketsa di kaosnya unyuuuuu bingits. adeknya dias, itu bisa lebih tajam arsiran/apapun istilahnya utk makin dalam? @gladiousta yg warna-warni lucu, cocok bgt utk majalah sekolah/anak2/buku tahunan... Gw sendiri nggak bisa gambar euy

Arsiran makin dalem gimana? Mksdnya biar keliatan lebih dalem secara permukaan atau gimana? #oon nih ane
  • Hihihi, gw juga bingung. Yg gelap terangnya... Udah cek twitter sketsa? Mungkin cocok tuh yg suka gambar/bkin sketsa...
  • Gue nggak bisa gambar, that's for sure... gue gambar lingkaran aja bentuknya nggak karuan, gimana mau gambar muka orang -____-"

Tapi... gue penggemar seni. Gue suka gambar-gambar di atas.. pengen belajar gambar juga jadinya... les di tempat manga itu bisa nggak ya? Hmmm... yang gambar cewek berbadan ikan itu sungguh keren...
  • @adam08 eh iya keren juga itu sketsa_ku... dulu sering sih ikut challengennya gambarharian -> twitter.com/gambarharian ntar desember sepertinya mulai lagi...

oiya nyumbang lagi yah :D
    4.jpg 328.5K
  • Adam08 wrote: »
    Hihihi, gw juga bingung. Yg gelap terangnya... Udah cek twitter sketsa? Mungkin cocok tuh yg suka gambar/bkin sketsa...

Udah.... Bagus... Itu kayak club?
  • Gue nggak bisa gambar, that's for sure... gue gambar lingkaran aja bentuknya nggak karuan, gimana mau gambar muka orang -____-"

Tapi... gue penggemar seni. Gue suka gambar-gambar di atas.. pengen belajar gambar juga jadinya... les di tempat manga itu bisa nggak ya? Hmmm... yang gambar cewek berbadan ikan itu sungguh keren...

Wah gatau.... Aku otodidak.... Gambar2 aja sih....

• gladiousta wrote: »
    @adam08 eh iya keren juga itu sketsa_ku... dulu sering sih ikut challengennya gambarharian -> twitter.com/gambarharian ntar desember sepertinya mulai lagi...

oiya nyumbang lagi yah :D

Cooooolll!!!! Pengen bisa gambar keren gitu....selalu gagal....jatuh2nya pasti gak bagus.....
  • dr_gonzo wrote: »
    doodling

Ow my! Marvelous dude!! Awesome!
  • dr_gonzo wrote: »

Adam and eve... Keren ih....

Temen2.... Ijin nyomot gambar ya... Buat koleksi pribadi.... Trus kalo bisa sih dikasih signature... Biar ada copyrighnya....
  • Sketa_ku untuk siapa aja kayaknya.. Liat2 isinys kadang bikin acara utk siapa aja yg minat.. Kalo punya Twitter coba posting & mention mereka.. Gw paling nggak bisa gambar manusia sama hewan. Tumbuhan sama ragam hias msh bisa..
Sign In or Register to comment.