BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1444547495060

Comments

• owh, jadi nanti beli nya di vevo gitu? *cumannanya
  • hoax lagi main ke grammy, acara nya belum mulai woi, klo yg lu maksd SEKARANG itu adalah dia bantu beres2 nyiapin kursi buat acara besok gw percaya

ntar vevo nya kapan? bukan bulan depan kan?
  • hoax lagi main ke grammy, acara nya belum mulai woi, klo yg lu maksd SEKARANG itu adalah dia bantu beres2 nyiapin kursi buat acara besok gw percaya

bisex koen nengopo jek, sensi nemen...

kan mung ngmong main, wez heboh.
  • Atas gw : -______-"
    Kalap ya gel? Awas blooding :D

kalo syahrini pny trademark “sesuatu” maka agnes jg pny “bentar lagi yah... Bener2 sebentar lagi”.. Ngucapinya sambil kayang... Atau smbil ngelem wkwowkwo
  • attachment.php?attachmentid=170175&d=1389326781

iya tuh di amazon bentar lagi
  • Yakin tu gak hoax nat???
  • @imt17 km bisa liat attachment yg diposting donat ga? Di tempatku ga muncul
  • ngambil dari forum sebelah aja bangga banget, itu capture dari kapan?

klik link yg aku kasi dong, biar aptudet
  • Ya sama!

Mungkin karna make opera mini!

Noh nanyak si bisex aje
  • Go internasional itu gak gampang apalagi di bidang menyayi yg saingannya seabrek apalagi di amerika susah bingit buat persaingannya suara bagus aja gak cukup soalnya orang2 pada nyari yg khas yg unik2 suaranya tapi bagus dan agnes punya itu tapi dia menurut gw udah beda sekarang dia udah gak jadi seorang agnes tapi jadi orang lain

Tapi patut dihargainlah usaha dia bisa tembus ke dunia musik internasional yg persaingannya ketat abis
    Dan gw salut bingit sama perjuangnnya si agnes ini untuk raih mimpinya dan hal ini yg bisa menginspirasi banyak orang bahwa gak ada yg gak mungkin untuk dapet yg kita inginkan
    Dan menurut gw ini cuma perkenalan agnes doang yah gw yakin dia bakal nyiptain karya yg baru yg nunjukin siapa dia mungkin lagu coke and bottle itu cuma nunjukin talentanya aja

Gw yakin next songnya bakal cetar membahana oplosan asik asik josss
  • Atas gw : koment lu udah kita bahas di awal2 trit,bahkan sebelum trit ini dimulai,maksudnya di trit tetangga yang ngebahas gogonnya momon
  • Doakan saja Agnes lancar dengan ambisinya karena kalau dia terkenal di Amerika siapa tau Indonesia bisa menjadi negeri yang makmur serta lepas dari krisis yang berkepanjangan. anggun sudah tak sanggup lagi meneruskan tugasnya karena meskipun nuansa Indonesia begitu kental dari namanya yang asli Indonesia tanpa tatanan rambut jelimet terurai. Tapi tak berhasil membuat Rupiah menguat di internasional. Agnesmo saya kira mau jadi artis internasional tanpa embel-embel Indonesia dilihat dari nama dan penampilannya serta tanggapannya yang mengatakan menyesal lahir di Indonesia. Agnesmo agak kenes kayak monyet
  • firkhafie wrote: »
    @imt17 km bisa liat attachment yg diposting donat ga? Di tempatku ga muncul
    IMT17 wrote: »
    Ya sama!

Mungkin karna make opera mini!

Noh nanyak si bisex aje

klo gini bisa ga?
    z29.jpg 63.8K
  • @bisexpotter bisa liat
    tgl belasan mah emang masih ada coke bottle di amazon
    ilangnya khan baru beberapa hari terakhir ini

anw, deg2an ni hari ini coke bottle bakal dirilis ulang dg cara apa