BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1303133353660

Comments

• Delusional loper ala donat
    Masih nyangkal kalu diundur lagu nya TI hmmm ya sudah lah
    Mending tampil di YKS kali aja jd no wahid di TTWW (yks nya bukan Zenga nya)
  • edited January 2014
    ttww tu yg ngetwit orang mana aja ya? berapa orang juga ya?
    klo yg ngetwit segelintir orang indo yg di indo juga itungannya worldwide juga ga ya?

Tricky fool nat, hahaha pinter ya donat bikin hoax,kaya sesembahannya
    @firkhafie @JonatJco
  • @mamat3 : hay mamat
    *kedip mata
  • kan daniel sering bilang acara itu di siarkan ke seluruh dunia

wah wah wah

ga pernah nonton ya
  • @JonatJco nat tu disiarin streaming nat via blognya II di innternet,ya kalu ada yang nonton,kalu yang nonton atu2?
    Lagian lu obsesi banget ama tetewewe yahhh?
    Hadeeeh dasar mak2 tukang kicau :/

@mamat3 : liatin siaran langsung yok si donat ogeb! :@ ;)
  • edited January 2014
    rilis mundur rilis mundur kok bangga in ttww, penyanyi tu yg d lihat penjualan bukan ttww, tp mgkn skrg udh brubah jalur jd artis dunia maya, bukti nya kerjaan nya bukan manggung trima job nyanyi, tp cm posting2 foto d ig, ap ga ad yg mo byr dia buat nyanyi?????
  • apaan sech ttww .. bangga bgt .. ..

klo udah terbeli di itunes ato amazon dengan angka mencapai 9juta kopi .. tuh baru bangga ...

hoaaaaaammmm ... maap ya TS .. pamit dulu ya .. ngikutin segala perkembangan ngenez.com lama2 ikutan ngenezzzzzzz to the maaxxxxx ...
  • Agnes tidak bertujuan untuk membuat orang-orang berdebat. Saya rasa sebagai penyanyi ia hanya ingin karya-karyanya dihargai dengan semestinya. Tapi mungkin balik lagi ke selera musik masing-masing orang yang berbeda. Secara saya tak ngefans sama Agnes maupun anggun jadi merasa sedikit heran juga dengan fanatisme serta kesinisan penggemar dan pembenci Agnes secara Agne cuma bernyanyi dan menghibur saja. Begitu juga anggun. mereka tak membuat kita lebih baik dan sukses. Kenapa juga harus terlalu ekstrim membela atau membenci. Toh meskipun Anda penggemar Agnes belum tentu ia perduli pada kalian sudah makan atau belum. Anggun juga belum tentu mau jenguk kalau kajian sakit
  • memang harus gitu bang Edmun.klw jadi penulis ya harus netral. karna pembacanya beragam jadi inget post yg lalu2...he he....
  • indonesian idol belum selevel american idol utk bisa beneran narik penonton dari seluruh dunia

eh, kok jadi ngeraguin ttww sih
    royalti coke bottle khan diitung dari banyaknyal RT
    trus billboard juga bikin aturan khusus utk coke bottle
    1x ttww nilainya setara dg penjualan 10juta kaset *ups
  • anw, penasaran bgt sama vk coke bottle
    beneran udah dibuat sampe selesai ato dipending ya?
  • TTWW ya harus di banggain
    skg semua orang pd nunggu krn mengacu pemberitaan yg up to date di situ

percuma sih bilangin orang yg ga pny twitter apalagi artisnya ga pernah jd TTWW

ke go internasional an agnez berawal dr kerja keras nya yg di share lewat twitter

emang artis sampah sebelah
    go internasional kudu kawin dulu sama Bandot
  • Secara saya tak ngefans sama Agnes maupun anggun jadi merasa sedikit heran juga dengan fanatisme serta kesinisan penggemar dan pembenci Agnes secara Agne cuma bernyanyi dan menghibur saja.

maaf masse @Edmun_shreek salah kamar! Uppppsss
    *emot tutup mulut

Ni bahas single coke bottle dan semua tentang perilisan ato promo penjualannya!

Tapi dasar tees ama member yang sering oot yah kebablasan uuuppppsss

Trus ya mas,gw juga bukan fans momon ato anjun(noted : gak semua haters momon tu loper nya anjun)
    Ingat yaaa

N awal2 gw jg netral kaya lu ini mas,
    Tapi kesini nya gw milih kubu momon haters,kenapa?
    Fakta nya hoax momon memang jelas terlihat dengan capture dan link yang di sedian member di trit nya nyaik!

Oya gw lupak!

Di bf kalu menyangkut momon harus milih jadi haters ato lopers,kalu gak lu bakal di tuduh kloningan,ato di cerca tanpa ampun!

Sekian mas semoga tercerahkan!
    *senyum mamerin gigi
    *muter2 manja
    *Trus menghilang entah kemana
  • Okeh @JonatJco !!!
    Atris lu ttww!
    So what?
    *senyum remeh
This discussion has been closed.