BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1111214161760

Comments

• idola nya di katain2 raunchy tetep aja loper nya ngeles, malah bilang emejing

DO? link? capture? screeshoot?

klo yg itu pendidikan dan karir coba2 buat gogon nya sama2 ga jelas, diva internasional tp ga ada job nyanyi d luar negeri, kata nya internasional

ini buat siapa yah @bisexpotter??
    aku???
    soalnya aku yg bilang emejing tapi bukan konteks momon :p

biasa aja kale ;)
    kamu terlalu fanatik membenci momon... saking cintanya sama momon yg dulu sampe benci banget sama momon yg sekarang yah???
    LOL :P

ga buat siapa2 koq
  • *pov sutradara Legenda Sangkuriang 2014*
    CUT
    shooting hari ini selesai

@veloz @dxavier @firkhafie @diktachandra besok kita break shooting
    ada perbaikan naskah atas permintaan keluarga keturunan dayang sumbi
  • Bagusan walk drpd coke bottle
  • flyin high lebih bagus
  • edited December 2013
    Kalian jangan ngobrol sendiri doong.
    Itu si tonggos Cabul pengin diajakin ngobrol tuh.
    Udah nimbrung2 terus.. nyahut2 terus.

Frustrasi dia, makanya omong kotornya berhamburan
  • @dxavier ngetes masuk notif apa ngga
  • @dxavier ga ada *sad
    eh, kebukti khan klo ak bukan klonengan mod
  • @pokemon bang please dong klw ad trit yg berbau mencari keributan ap lg yg dibahas itu2 mulu di hapus, bosen bgt gw liat ny
    emg boyztyle isi ny ngomongin agnes mulu ap, dan gw yakin pasti salah satu org di thread ini atw mungkin yg bwt thread adlh salah satu ank suruhan si agnes,

bwt agnes klw lu liat komen gw,
    stop spaming di internet deh klw lu ga gogon ya mending cari cara lain dh dr pda nyumpekin internet ap lg twitter sama nama lo dan nama2 pemgikut2 lu yg stress
  • bitch69 wrote: »
    pokemon bang please dong klw ad trit yg berbau mencari keributan ap lg yg dibahas itu2 mulu di hapus, bosen bgt gw liat ny
    emg boyztyle isi ny ngomongin agnes mulu ap, dan gw yakin pasti salah satu org di thread ini atw mungkin yg bwt thread adlh salah satu ank suruhan si agnes,

bwt agnes klw lu liat komen gw,
    stop spaming di internet deh klw lu ga gogon ya mending cari cara lain dh dr pda nyumpekin internet ap lg twitter sama nama lo dan nama2 pemgikut2 lu yg stress

@bitch69 udah pernah diusulin untuk dimerge aja threadnya. tapi salah satu penghuninya contohnya si @firkhafie keukeuh bawah tiap thread punya bahasan yg sama. padahal sih ujung2nya cela-celaan, dari cela-celaan artisnya, sampai cela-celaan member.
  • coke bottle kan lagu nya agnes...

siapa ya yang nyuruh dia masuk kesini -_-"
  • @dr_gonzo imho ya, klo dimerge bakal brantakan banget time line nya
    sebenernya klo mau disiplin posting sesuai thread enak, tp kejadiannya khan 1 berita diposting di smua thread
    (ini lepas dari oot2nya ya)
    misal klo ga ada bahasan ttg album Agnezmo ya ga usah posting dithread itu
    ato info ttg penampilan anggun yg paling baru, janganlah diposting di thread ini

tapi emang kebanyakan juga seh thread ttg agnez
    idealnya yg ini ma yg timbaland dikunci aja
    trus yg transformasi dikhususin utk anggun aja ga usah bawa2 agnez
  • mau thread lagunya punya agnez, terus kalo ga suka sama lagunya, ga boleh masuk?
    TSnya aja nggak ngelarang. Presiden juga sibuk prihatin, ga urusan sama larang-melarang.
  • edited December 2013
    veloz wrote: »
    @diktachandra engga kok...aq butuh tempat bersandar...

oww...
    so sweet banget deh @veloz...
    blushing aku... (~^•^~)
    hahahahaha
  • @pokemon aku tunggu kepaztianya
  • Yang Nglarang ya yang suka Lapor

kemudian Kalap

maklum lah hidupnya aja di jaman spice girls
This discussion has been closed.