BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Polban - Politeknik Negeri Bandung

Sekadar sharing . . .
«13456

Comments

• Sharing kalo...
  • Ya sharing aja Bang @skyscraper kalo-kalo ada yang mau disharingin :)
  • Hi @dilanxputty , Polban juga? Salken ya, yuk ramekan trit kita
  • enggak si... cuma punya beberapa temen anak polb*n
  • enggak si... cuma punya beberapa temen anak polb*n

"Temen" maksud Lu, PLU juga? So far, gue susah nemu di sini :(
  • yg plu dah lulus, hehehe.....
  • Yaaah, hehe, but nice to know u, see ya :)
  • Selamat pagi :)

Hai2 kalian para mahasiswa, calon mahasiswa, ataupun alumni POLBAN, gw perwakilan thread NOBAR BANDUNG (gathering area) mau ngajakin kalian NOBAR film Hunger Games 2 : Cathing Fire yang insya allah diadain hari sabtu besok tgl 23 Nov 2013, buat yg mau ikutan, don't cry don't be shy and feel free to contact @dyz @har_in @dheeotherside :)

See you gays

Hai2 kalian para mahasiswa, calon mahasiswa, ataupun alumni POLBAN, gw perwakilan thread NOBAR BANDUNG (gathering area) mau ngajakin kalian NOBAR film Hunger Games 2 : Cathing Fire yang insya allah diadain hari sabtu besok tgl 23 Nov 2013, buat yg mau ikutan, don't cry don't be shy and feel free to contact @dyz @har_in @dheeotherside :)

See you gays

Duh, nyesel telat baca Mas, ut thanks anyway udah kabar-kabari, kalo ada acara di Bandung lagi ajak2 Mas :)
  • Aduh ini ada juga thread kampus gua -___-
    Wah wah, jangan jangan ini yang nobar nya di braga ya? Hmmm, ga sempet ikutan
  • @hanhunt ada dong, awalnya gue nyari dulu, taunya ga ada, ya udah gue bikin, salam kenal dari angkatan '12, dirimu?
    Kalo acara nobar yg kemaren ga ikut tuh, coba tanya yg punya hajat Kang @dheeotherside :)
  • Aduh 2012, salam kenal aja sama angkatan tua gua 2010
    Hehehe

See you gays

Duh, nyesel telat baca Mas, ut thanks anyway udah kabar-kabari, kalo ada acara di Bandung lagi ajak2 Mas :)

siap kang.. rajin2 pantau trit nobarnya kang @har_in ajaa..
    hanhunt wrote: »
    Aduh ini ada juga thread kampus gua -___-
    Wah wah, jangan jangan ini yang nobar nya di braga ya? Hmmm, ga sempet ikutan

hhoo.. ini siapayaa..
  • Bener kan?
    Soalnya ikut bbm group gitu gua
    Hehehehe
Sign In or Register to comment.