BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member bf yang chinese????

18911131419

Comments

• Zh4ng wrote: »
    andyrysky wrote: »
    Javanese..Half Chinese.
    but i have a big eyes like my mother :) and i have a white skin from my father.

Honestly...gue gk suka punya kulit putih,gue sering berjemur supaya lebih coklat tapi sekarang pengen putih lagi :D maklum masih labil

Hehe justru asia rata2 pengen kulit putih

@Zh4ng haha iya tadinya biar kayak latin ternyata gk cocok haha
  • <<<<<< ni ad bg ts , klo ingin berteman pm saja
  • @hananta pemicu apaan?? @andyrysky haha emng gx cocok. @Grew hai salken :)
  • hai juga heeee
  • Grew wrote: »
    hai juga heeee

stay dimana?? Umur berapa? Gadis apa janda?
  • pemicu cenat cenut cintaku padamu :x
  • hananta wrote: »
    pemicu cenat cenut cintaku padamu :x

Jiaaaah gombal kenal aja kgx :p
  • ah masa? kau mungkin lupa dengan ku

ya, aku memang hanya bagaikan butiran ketombe yang ada di kepala mu yang kadang kau tak sadar memilikinya.
    ah masa? kau mungkin lupa dengan ku

ya, aku memang hanya bagaikan butiran ketombe yang ada di kepala mu yang kadang kau tak sadar memilikinya.

Sungguh aku lupa. Sebenarnya aku pura2 lupa karena kenangan masa lalu bersamamu begitu sangat menyakitkan,kau tega bermain api (kebakar donk) di belakangku,kau selingkuh sama sih tukimin wkwkwk
  • mulai drama, gak asik ah..
  • pacar aku chinese :* @peterparker
    mulai drama, gak asik ah..

Haha :p lagian gx kenal juga
  • yakin gak kenal?
  • Zh4ng wrote: »
    Grew wrote: »
    hai juga heeee

stay dimana?? Umur berapa? Gadis apa janda?

haaaa bukan gadis dan janda tp msh perjaka ... i'm stay di jkt.. br merantau haaa... klo kamu gimana, janda ap om2 haaaa
Sign In or Register to comment.