BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boys Mystery Club

edited November 2013 in BoyzStyle
Aloha, disini ada penggemar misteri? terutama novel-novel karya Conan Doyle, Agatha Christie, atau cerita-cerita misteri lainnya.
Saya termasuk penggemar berat novel-nover misteri dan sedang rajin membaca karya Agatha Christie. Sekarang sedang baca yang Towards Zero. Bagaimana dengan kalian?
«1

Comments

• goosebumpsnya RL. Stine termasuk gak? hehehe.. LOL
  • big fan of Agatha Christie! favorit gue A Murder is Announced.
  • Baca sekian novel Agatha Christie lalu cepat bosan
  • ada yang pernah baca the historian karya E. Kostova dua kali baca tak bosen, seru banget !

dulu aku pinjem diperpus kampus, sebelom aku memutuskan untuk membelinya
  • Seri Goosebumps.
    Seri Fear Street.
    Seri Fear Street Sagas.
    Semua buku om Stephen King.

Nuff said.
  • the swan thieves juga bgus kok
  • agatha christie ,biasa aja menurutku...
    yg bagus sidney sheldon..coba deh satu aja dulu 'wajah sang pembunuh (the naked face) "
    gak bisa ditebak, sangat cerdas dan alur ceritanya bagus..
    favorit lainnya : bila esok tiba dan langit runtuh .

author lainnya suka marry higgins clark

kalau loal suka s.mara gd (punya koleksinya lengkap). tapi minusnya ceritanya bisa ditebak, asyiknya ceritanya indonesia sekali.. ya not bad lah.
  • Cocok nih kalian mampir ke threadnya miss @lolik

boyzforum.com/discussion/16743954/kumpulan-cerita-misteri-yang-mengandung-makna-tersembunyi/p1
    yg bagus sidney sheldon..coba deh satu aja dulu 'wajah sang pembunuh (the naked face) "

kalau loal suka s.mara gd (punya koleksinya lengkap). tapi minusnya ceritanya bisa ditebak, asyiknya ceritanya indonesia sekali.. ya not bad lah.

• Guweh pikir enih trit uji nyali =))
  • detective conan, kindaichi, sherlock holmes, novelnya shidney sheldon asik jg tuh yg judulnya Tell Me Your Dreams
  • ini teesnya atau yg lain bikin kasus buat dipecahin donk biar rame
  • edited March 2014
    Cb Tokyo Zodiac Murder - Soji Shimada. IMO, itu better than Sherlock series (Entah y kalo Agatha Christie, blm sempet baca soalnya, hahaha). Gw msh nunggu karya dy yg laen, tp sayangnya yg msk Indonesia br 1 itu.
  • lbih suka yg karya siapa tuh lupa dah yg ceritanya terkenal dengan trio detective

Pertama kali baca s mara gd gw ketawa dengan tokoh utama nya kosasih dan gozali, and it look a like hercule poirot and hasting dengan perpaduan yang aneh LOL, ga aneh juga sih
Sign In or Register to comment.