BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

edited November 2013 in BoyzStyle
Welcome to the official thread of Dangdut Pantura Superstar from developing country, the one and only... AGNES MONICA

=)) =)) =))
«134567473

Comments

• edited October 2013
    @AgnezMonicaTV 1h
    Agnes Monica - Drunk of Money
    (Single International LEAK)

siap siap ya..ROAR, WRECKING BALL, AMA APPLAUSE buat minggir...DRUNK of MONEY telah datang !!

=)) =)) =))
  • edited October 2013
    -DOPOST-
  • edited October 2013
    -DOPOST-
  • hihihihi
    Numpang ngakak gan..
    Asli kunti2 deep pada pindah ksni mnjajah kebodohan loper2 ogeb =))
  • Kasih link yg mobile dunk
  • wkwkkwk numpang ngakak juga deh =))
  • Penuh dgn trit agnesmO
    Gue netral2 ãĵªªª˚°◦▪
    Bkn lover atO heters
    Biar'lh agnes berkarya,
    Gue prnah denger dri peramal klO agnes thn 2013 flat2 ãĵªªª˚°◦▪. Tpi [d̲̅i̲̅] 2014 agnesmO bklan jdi " sesuatu" dgn karir intrnasiOnal'ny,,
    Gue lupa nama peramal'ny
    .̀=-?≈;)ƗƗe̲̅e̲̅ º°˚
    ˚°º:pƗƗe̲̅e̲̅≈ =-? . . . . .
    . . . . .≈\=D/ƗƗe̲̅e̲̅
  • van_ey wrote: »
    Penuh dgn trit agnesmO
    Gue netral2 ãĵªªª˚°◦▪
    Bkn lover atO heters
    Biar'lh agnes berkarya,
    Gue prnah denger dri peramal klO agnes thn 2013 flat2 ãĵªªª˚°◦▪. Tpi [d̲̅i̲̅] 2014 agnesmO bklan jdi " sesuatu" dgn karir intrnasiOnal'ny,,
    Gue lupa nama peramal'ny
    .̀=-?≈;)ƗƗe̲̅e̲̅ º°˚
    . . . . .≈\=D/ƗƗe̲̅e̲̅

Peramal?? Ya ampun.. Hari gini masih percaya ramalan... Kyk g ada TUHAN z.... Well kalo bener anemon bs sukses gogon... Kta jg doain smg lancar.. Dan yg pasti g panas dingin dikritik org2 luar yg notabene kritikanya lebih pedas dan nylekit dri dlm negri..... Dan yg lebih penting fans militanya g tambah GOBLOK dlm menilai saran dan kritik yg ditunjukan kpd agnes......
  • edited October 2013
    mobile version
  • AnToN_cepz wrote: »
    van_ey wrote: »
    Penuh dgn trit agnesmO
    Gue netral2 ãĵªªª˚°◦▪
    Bkn lover atO heters
    Biar'lh agnes berkarya,
    Gue lupa nama peramal'ny
    .̀=-?≈;)ƗƗe̲̅e̲̅ º°˚
    . . . . .≈\=D/ƗƗe̲̅e̲̅

Peramal?? Ya ampun.. Hari gini masih percaya ramalan... Kyk g ada TUHAN z.... Well kalo bener anemon bs sukses gogon... Kta jg doain smg lancar.. Dan yg pasti g panas dingin dikritik org2 luar yg notabene kritikanya lebih pedas dan nylekit dri dlm negri..... Dan yg lebih penting fans militanya g tambah GOBLOK dlm menilai saran dan kritik yg ditunjukan kpd agnes......

ini jangan2 peramal dari Barbados itu ya..yg ngeramal rihanna bakal booming itu..LOL
  • mending di merger aja trednya, udah kebanyakan tred acnes
  • van_ey wrote: »
    Penuh dgn trit agnesmO
    Gue netral2 ãĵªªª˚°◦▪
    Bkn lover atO heters
    Biar'lh agnes berkarya,
    Gue lupa nama peramal'ny
    .̀=-?≈;)ƗƗe̲̅e̲̅ º°˚
    . . . . .≈\=D/ƗƗe̲̅e̲̅

mas/mbak bisa dinormalin lagi ga tulisan nya, nyai sampe juling bacanya
  • AnToN_cepz wrote: »
    van_ey wrote: »
    Penuh dgn trit agnesmO
    Gue netral2 ãĵªªª˚°◦▪
    Bkn lover atO heters
    Biar'lh agnes berkarya,
    Gue lupa nama peramal'ny
    .̀=-?≈;)ƗƗe̲̅e̲̅ º°˚
    . . . . .≈\=D/ƗƗe̲̅e̲̅

emang berani nicong dan nicun nyerang website luar negri/ fanbase arces internesyenel. wong english nya aja modal gogel translet =))
  • Kalo..(ini kalo ya?..)mmg agnes bnr2 sukses dg go internsnelnya,mestinya dia jg say thanks to haterz yg dah kasih byk input.and yg jelas bgt kliatan ni artis pnya smgt gd jg krna di komporin haterz.
  • astagfirullah
This discussion has been closed.