BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

16791112473

Comments

• ketawa kunti dulu ye ....

Ihiiiiiiiiiiiiiiiiiiihiiiiiiiiiiiiiiiii

Iiiiiihiiiiiiiiiiiiiiii

Sok dilanjutkeun jeunx @debby_sahertian jeunx @babik_binal junx @hakenun
  • tmn gw punya 5 akun twitter dan semuanya follow agnes,,
    contoh paling dekat dimata gw ... :))
  • Ada yang bisa jelasin maksud Fake Followers disini ga? Soalnya ada temen gue yang make Free Followers like 'Get more followers or etc' terus pas gue check di site itu fake followersnya kok cuma 25%? Padahal kayaknya dr 4ribu lebih followers (100++ following) dia itu Fake semua loh.. Sedangkan gue yg ga pernah make begituan masa 19%?? :/ :/ :/
  • Gue bukan fans artis manapun.. cumab lucu aja ma mereka yanh bilang anggun pesundal, kumpul kebo..
    padahal kan dia tidak tahu agnes masih perawan atau tidak? sudah melakukan berapa kali? dan bisa jadi anggun lebih mending dengan tidak menggugurkan kandungan, malah merawat dan membesarkan anaknta.. agnes kita tidak tahu..??
    jadi mana yang lebih pesundal..
    apalagi kita tahu kelakuan remaja sekarang di Indonesia.. apalagi yang sudah ke USA..
  • marc0fel1x wrote: »
    hahaha klo mampir ke deef malah lebih parah, dlu jaman2nya momod blm seketat skrg, itu pejwan isinya bisa trit monista semua =))
    Hahaha monista emg bnr2 badut forgos :D

forgos sekarang serem ye, momod nya sering patroli. bikin trit MDM (maia-dhani-mulan) langsung digorok. makenye bbrp hari ini SR doang disono.
  • 9gags wrote: »
    Ada yang bisa jelasin maksud Fake Followers disini ga? Soalnya ada temen gue yang make Free Followers like 'Get more followers or etc' terus pas gue check di site itu fake followersnya kok cuma 25%? Padahal kayaknya dr 4ribu lebih followers (100++ following) dia itu Fake semua loh.. Sedangkan gue yg ga pernah make begituan masa 19%?? :/ :/ :/

nyai dulu pernah coba2 get more followers blablabla (sekarang udah tobat :P) kalo disitu banyakan akun asli, jadi persentase nya agak dikit. coba cek polower kamu ada yg telor ga. CMIIW :)
  • darkangels wrote: »
    wkwk..gak perlu lh nyai tu ada pesan dan saran..atau kalau mau gampang tinggal mention om momod aja dimari suruh hapus tu komen...take the advantage of that provided feature..bagusnya sih ignore aja tpi masi banyak yg suka kepancing rupanya

oh gitu ya? eh nyai br tau loh kalo mention ID disini (pake @) bisa masuk ke notif kyk mention twitter gitu. soale di forum sebelah ga bisa gini sih.
  • Ilian108 wrote: »
    Gue bukan fans artis manapun.. cumab lucu aja ma mereka yanh bilang anggun pesundal, kumpul kebo..
    padahal kan dia tidak tahu agnes masih perawan atau tidak? sudah melakukan berapa kali? dan bisa jadi anggun lebih mending dengan tidak menggugurkan kandungan, malah merawat dan membesarkan anaknta.. agnes kita tidak tahu..??
    jadi mana yang lebih pesundal..
    apalagi kita tahu kelakuan remaja sekarang di Indonesia.. apalagi yang sudah ke USA..

ati2 mak, jgn bahas diva sebelah nanti kunti nya pd dateng.

eh ini bukan nya lagi manggil kunti yak? yowis gpp lanjutin deh asal jgn nyebut nama si diva prancis itu loh :)
  • marc0fel1x wrote: »
    dlu sempet ina kamarie, eksnya dewi2 ngetwit, pdhl #nomention loh, dia ngetwit masalah org yg nyanyi sampe urat2 lehernya kluar utk nyampe nada2 tinggi kek org ngeden
    Eh gak lama pasukan NICong dgn sinisnya menyerbu ina
    "aah siapa sih lo"
    "aah dasar artis gak laku"
    "aah artis lepehan ahmad dhani"
    "aah artis numoang tenar nebeng sensasi"
    Dll. Hinaan sejenisnya..
    Seolah2 monista itu gaperna salah, gabisa dikritik krn udh perpek..
    Sampe seseID di forum ini yg id nya terinspirasi merk donat buatan Johnny Andrean sampe bilang monista itu melebihi manusia biasa :D
    Question is, is she angel or demon? =))

perlu dipanggil ga nek si penjual donat ntuh?
  • iya masuk nyai lbih enak, kalo mau manggil kunti juga tinggal colek aja..wkwkwk
    test @nyai_gogon_pantura
    wkwk..gak perlu lh nyai tu ada pesan dan saran..atau kalau mau gampang tinggal mention om momod aja dimari suruh hapus tu komen...take the advantage of that provided feature..bagusnya sih ignore aja tpi masi banyak yg suka kepancing rupanya

oh gitu ya? eh nyai br tau loh kalo mention ID disini (pake @) bisa masuk ke notif kyk mention twitter gitu. soale di forum sebelah ga bisa gini sih.

:))

:))
  • aduh ga bgt... bahasa indonesia campur2 bhs inggris... please deh jgn rusak bhs indonesia #sumpah pemuda#
  • Adam08 wrote: »
    Demonista? @marc0fel1x ;)

Oiya bener, baru kepikiran hahaha
    Panggilan baru, demonista :D
This discussion has been closed.