BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

14748505253473

Comments

• nemu di fp AAM. ga masuk billboard chart, lumayanlah bisa muncul di billboard papan iklan
  • wkwkwk..
  • aduh yg penting orang USA sdh tau agnes monica

Lalala
  • nemu di fp AAM. ga masuk billboard chart, lumayanlah bisa muncul di billboard papan iklan

Hahahaha....
    BILLBOARD #1 !!
    Kesampean jugaaaaa
  • iyain aja dah...yg keracunan hoax bertahun2 ampe delusional akut
  • JonatJco wrote: »
    aduh yg penting orang USA sdh tau agnes monica

Lalala

Yakin? @jonaldo yg kuliah ambil film di New York pas gw tanya temen-temennya pada kenal Agnes nggak, dia jawab nggak...
  • Fad31 wrote: »
    iyain aja dah...yg keracunan hoax bertahun2 ampe delusional akut

Aduuuh manalah dia ngerti kata "delusional"...
  • haishh..gw serba salah dah kalo ngomong pake istilah2 bgtu, bahasanya musti gimana ya biar si onoh ngerti..wkwkwk
  • kowe ngimpi, nduuuk... ngimpiiiii...

Begitu
  • wkwk..mekanisme penentuan juara kontes nyanyi lewat sms aja gagal paham nanggepnya apalagi istilah2 begituan
  • kata orang kok di percaya sik

harus bukti dong
    surat
    capture
    dsb

Asek Asek
  • Nah situ, nggak pernah ke sana, diminta bukti link media asing nggak pernah bisa jawab. Agmon cuma jago kandang. Di luar nothing.
  • sudah2 jangan terlalu serius nanggepin delusional disorder guy itu..wong gw minta jawaban berapa kali dia nongol di Tv nasional USA aja gak di jawab2 ampe sekarang..wkwk
  • di luar nothing?

ga pernah lihat kali

timbaland sm Ninetology itu kan keberhasilan agnes

tp ya gt,, kurang memuaskan,,,
    agnes harus go lebih go :p
  • heh onta..yg dimaksud nothing disono tuh gak punya nama besar alias unrecognized di USA alias gak terkenal, bukan soal timbangan ama 9tololgy..hadeuuhh gw cemplungin ke amazon jg nih
This discussion has been closed.