BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1434435437439440473

Comments

• gak lah cocoknya RIWUK
  • dear om @justifie, nama wu kayak marga etnis tionghoa tapi
  • dear om @justifie, nama wu kayak marga etnis tionghoa tapi

ciet ciet ciet

sesama haterz saling mengingatkan.
  • @justifie‌ Reneez Wu sepertinya lebih menjual, ge perlu bawa nama besar produser tp bs masuk chart d luar negeri, smoga kelak masuk chart negara international
  • cie cie cie

..
  • JonatJco wrote: »
    ga malu bingits Njiplak 274f284fe670f75f97247cb0f4e539.jpg

Sebenarnya udah malas komentar... tapi kata "NJIPLAK" datang dari seseorang yang idolanya dari dulu udah dikenal sebagai copycaters sejati diva-diva internasional lain?

Muahahahahahahahaha...

Gak malu, Mas?
  • JonatJco wrote: »
    ga malu bingits Njiplak 274f284fe670f75f97247cb0f4e539.jpg

Sebenarnya udah malas komentar... tapi kata "NJIPLAK" datang dari seseorang yang idolanya dari dulu udah dikenal sebagai copycaters sejati diva-diva internasional lain?

Muahahahahahahahaha...

Gak malu, Mas?

gak yakin dia masih punya malu mas, hehehe
  • edited October 2014
    Bilang lagu gw ga laku
    Bilang gw suka njiplak
    Bilang gw ga terkenal di amerika

ay wil han yu

Ini yang disebut MATI BERDIRI

Mungkin karena mendengar Anggun rilis parfum asli Paris yang betul2 mendunia

Bukan seperti REVE nya Anyes, judulnya doang yg perancis ehh parfumnya abal2 buatan toko kimia di bandung + berbotol murahan made in cina

• sebenernya @agnezmo ada salah apa sama lo @rheyzaldi? kalau gak suka jangan gini caranya *terdrama ala nicong*
  • wkwkwkkw
  • @guyberryman rini tu emang blasteran cina-polandia-norwegia keleus, jadi sah2 aja dong dia pake marga WU
    etapi Reneez Wu beneran keren ya
    suka deh ma lagunya yg skarang
    padahal sampe single yg mimpi basahku itu ak masih ga suka lho ma Reneez Wu
  • oke, ntar gue mention ke akun twitternya rini, kali aja doi berkenan pake nama reneez wu
  • edited October 2014
    :)
  • edited October 2014
    :)
  • @justifie‌ Reneez Wu sepertinya lebih menjual, ge perlu bawa nama besar produser tp bs masuk chart d luar negeri, smoga kelak masuk chart negara international

mas bisex pen tahu dong di chart negara mana aja? kok bisa si neng rineez wu masuk chart luar nagreg gt, keren bgt ya. emang sih ane suka ma yg singlenya oh baby lebih berasa aja kualitasnya.
    itu pasti deh karena terdorong karena pen bisa go internesienel jiga kaya si mbak kita ini yg udah berhasil melambungkan nama nya di negara internasional sana. ampe orang2 sana mulai suka/tahu sama i-pop (katanya)
This discussion has been closed.