BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1419420422424425473

Comments

• segitu hopeless nya kah sampe ngebully artis thailand? astafirloh panggil teteh @syahrini , panggil mamahnya lolik @krisdayanti panggil mantan @DariusSinathrya panggil emak2 rumpi @Debbysehartian
  • @dityadrew2 ada apa ya panggil saya?
  • panggil @dirly_idol @daniel_mananta oppa @siwon trus @jerry_yan okeh para (katanya fans momon) mantan nya jeung cik mari kumpul. . .
  • udah masuk nominasi kok masih aj sepi nih trit? waktu mo kluar single, masuk majalah rame nya bukan maen. apalagi skrinsut kepcur. Apa nicong udah bosen?
  • udah terbukti go internasional, ngapain heboh
  • binir bingitz jo..

ah..dasar menus menus sirikerz

bikin je.eh aja yaul.
  • edited September 2014
    saya suka beberapa lagu agnez dan menurut saya dia punya bakat dan etos yang sangat luar biasa
    tapi saya sangat tidak suka dengan ulah sebagian fansnya yang terlalu militan dan sering bertindak di luar batas kewajaran

Fans Agnez tuh bencong2 tapi nekat dan gak punya malu...

Kebayang kan seramnya

Pada jobless, kerjanya mantengin internet mulu, dan jumlahnya banyaaak... gak heran Agnez selalu menang untuk kategori vote.

Menang selalu karena jumlah voters yg banyak, dan BUKAN karena dinilai BERKUALITAS tinggi oleh juri.

Oh kasihan Agnez, pantes gagal mulu
    masuk ke pergaulan international.....

• go internasionalnya udah terbukti.. ga lakunya juga terbukti.. nyungsepnya juga terbukti.. paket lengkap.. multitasking tu
  • jangan lupa konser world tour besok tgl 20 september pada nonton!!

sgera beli tiketnya..kalo belinya besok pas hari H udah naik jd 60 ribu rupiah :D

ekslusif hanya di kota malang
  • apaaaaa kabar karir diva KACRUT???
    setahun lebih ditinggal nih trit? udahkah sang diva ada job manggung d US? klo blom ane kbur lgi..tar balik klo sang diva dpt Job di US..Byeee...
  • sarumen wrote: »
    jangan lupa konser world tour besok tgl 20 september pada nonton!!

sgera beli tiketnya..kalo belinya besok pas hari H udah naik jd 60 ribu rupiah :D

Mungkin skalanya sama seperti kalo Adele manggung di Karawang

xixixixi......

:) :) :) :) :)
  • sarumen wrote: »
    jangan lupa konser world tour besok tgl 20 september pada nonton!!

Mungkin skalanya sama seperti kalo Adele manggung di Karawang

xixixixi......

:) :) :) :) :)
  • bilang nya sukses goin, ditanya deskripsi goin itu ap ga pernah d jawab

mending bobok lagi, kali aj mimpi single nya laku, masuk billboard 100, trus trima gremi artis of de yir. karna dunia nyata tak seindah mimpi mu
  • DItyadrew2 wrote: »
    segitu hopeless nya kah sampe ngebully artis thailand? astafirloh panggil teteh @syahrini , panggil mamahnya lolik @krisdayanti panggil mantan @DariusSinathrya panggil emak2 rumpi @Debbysehartian

Akuh ga ikutan ahh, akuh mau bobo ajaaa. I'am feel freeee

• Mending syahroni, realistis dan gak suka omdo
This discussion has been closed.