BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1404405407409410473

Comments

• sarumen wrote: »
    salah satu kostum jeung agnes manggung kemaren..gile itu baju gede plus tebel bingits..lebih tebel dari jaket anget yg selalu tak pake klo muncak

10614178_1539454169599323_9181419692669795463_n.jpg?oh=f7172ec22f45b678792a27fd8d178bab&oe=546F1526&__gda__=1416162449_585a706643d2f850004ca30b303adf6a

itu siapa?
  • bukannya sempet ad yg sotis bilang klo nyai popok bakal make baju dari apante?
  • Sound di hut rcti kemarin jelek, seperti tidak siap...kalo agnes kemarin di lagu things will get better pake falset2 tipis, takutnya penonton yg duduknya jauh gak kedengeran...beberapa pengisi acara juga bermasalah dengan soundnya
  • Yang pasti yesterday aku tidak lipsing karena aku never lipsing
  • saya kan udah bilang!
    jgn mention!

bic!
  • @bisexpotter mungkun itu org dlm agnes yg hbs ngelaundry baju konserny kmren haha taw dah
  • Cantik Agnes kayak gitu lagunya juga bagus

falset dia jelek, bf gw sampe ketawa

ia falset nya jelek. tp kadang bagus. dia harusnya ambil nada tinggi di beberapa nada, tapi ambil cara aman dgn falset, tp falsetnya malah meleset.
  • AGNEZ_MO wrote: »
    Yang pasti yesterday aku tidak lipsing karena aku never lipsing

never lipsing ?? nulisnya aja dalah, apalagi statementnya.

gw jg suka sama agnes yg selalu total dalam stiap performancenya, terlepas dari masalah go internationalnya yg blum sukses. tp ya doakan aja yg terbaik.
    cuman kadang kesel, sama lovers yg gak akurat bikin statement dan berasumsi ini itu, niatnya pgn buat bangga, jatohnya malu maluin.
  • Itu bukan salah tulis but that is bahasa sleng alias bahasa gaul di AMERIKA dan aku sudah success GO INTERNASINAL because aku sudah mengeluarkan INTERNASIONAL SINGLE di AMERIKA.
  • @agnez_mo yg penting rilis single di AMERIKA ya nez, perkara ga laku mah ga urus

eh, pas di rcti nyanyi brp lagu sih? kok kyknya beda ma yg di sctv
    dan klo baca2 di inet kyknya lebih seru yg di sctv ya
  • postingan sudah ga sehat, harus diminumin obat dulu

bic kau!
  • rigil wrote: »
    saya kan udah bilang!
    jgn mention!

bic!

@‌rigil jawab aja, HATTERS sayang kok sama lopret ogeb
  • @sarumen ngapain sampe harus di poto segala ya tu kostum?
  • @justifie kalo untuk itu aku no comment ya because yang jelas i try my best berjuang untuk GO INTERNASIONAL dan itu sudah aku achieve dengan releasenya single COKE BOTTLE di AMERIKA

however untuk rcti/sctv itu not my area untuk aku ngomong
  • yaelah @agnez_mo tinggal bilang aja di rcti nyenyong brapa lagu di sctv brapa aja pake not my area sgala
This discussion has been closed.