BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1381382384386387473

Comments

• bukan gendheng, cuma Dissociative Identity Disorder. :))
  • opo meneh kui guy?

ngmong blepotan
  • APA SEEH INI?
  • Banyak sekali topik yang dialihkan, sekedar jawab pertanyaan agnez itu udah laku berapa single coke bottlenya aja jawabnya kesana kemari, konsernya sepi pengunjung juga ga mau mengakui.. Jawaban ngelantur kesana kemari. Sebenernya dengan ngaku kalo single coke bottle gagal n konser gagal aja udah cukup. Tapi ya nampaknya kata legowo susah untuk diucapkan agnes beserta para pengikutnya,
  • percuma gil. gue jelasin lo juga gak bakal ngerti
  • aku bukan fans abal2
  • lah? gak nyambung lagi. kesian
  • ;))
    Mngkin mas gil cuma kelelahan
  • Jangan biarkan trit ini senasib dengan single nyai popok

up.... up.... up....

Hayo ngaku ini siapa???????

Ya ampiiuuuuunn..

Tipikal fans militan Agnez

bangeettt...

• :))

sundul ahh :D
  • :))

sundul ahh :D
  • up up up, HATTERS harus bantu ya, dibantu ya, biar ga nyungsep

jual parjo nyungsep
    jual hape nyungsep
    jual album di toko sembako nyungsep
    jual satu single nyungsep

ato mo ngeles lagi multitasking dari pada mengakui ke-nyungsepan-nya
  • acnez mo gak butuh dukungan haterz klonengan kayak kalian. acnez mo hanya butuh dukungan lovers garis keras yang tititnya gak keras keras amat.
    .
    .
    nez, lihatlah betapa kau dihujat sama sirikerz tapi aku tetap memujamu sepenuh hati.
This discussion has been closed.