BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1306307309311312473

Comments

• ketinggian kalo GRAMMY mah,
    gila boleh tp jgn putus syaraf yah,
    yg logis lah.
  • rheyzaldi wrote: »
    lihat botol nya brasa dejavu

HAHAHAHAHAHA........

Botol generik murahan buatan china, ya wajarlah kalo ada merk lain yg pake botol yg sama.

Gak habis pikir gw sama si ncik glodok. Tega2ny ngasih produk murahan untuk para fansnya yg setia. Alih2 ngasih produk yg eksklusif (halooo... ini pake nama sang diva lho ya) dan berkelas.

Nunjukin banget bahwa dia SANGAT MEREMEHKAN FANS nya sendiri.

"Ah dikasih produk murahan juga mereka gak bakalan tahu. Kan dikasih merknya nama gue"

ck..ck...ck.. ck... tegaaaaaa[img][/img]

walo udh d kasi harga murah pun tetep ga laku n loper tetep bli yg refil, murah euy
  • agnez ma anggun sebenernya musuhan ga sih? nyinyir2an ga sih?
    kyknya pas agnez premiere vk coke bottle, anggun ada ngetweet ke agnez deh
    harusnya pas anggun dapet wma, agnez jg ngetweet ke anggun
    jadi biar agak adem gitu yg di grassroot

bbrp hari yg lalu anggun ngetweet utk ngingetin fansnya agar ga ribut
    harusnya agnez juga ngetweet hal yg sama

dg fanbase yg solid, ga nyolot, ga ngeflood, ga ngehoax, ga ngebully, bukan ga mungkin NIC ngalahin britneyARMY
  • edited May 2014

:) :) :) :) :) :) :)
  • edited May 2014

“WHAT! 731 BOTTLES OF #AGNEZREVE SOLD OUT IN ONE HOUR! CRAZYYYY!
    cc @agnezmo,” tulis akun twitter @bgenx yang di retweet oleh Agnes sendiri.

Nggak fans, Nggak idolanya....

sama-sama TUKANG BULLSHIT

:) :) :) :) :) :) :) :)

• firkhafie wrote: »
    agnez ma anggun sebenernya musuhan ga sih? nyinyir2an ga sih?
    kyknya pas agnez premiere vk coke bottle, anggun ada ngetweet ke agnez deh
    harusnya pas anggun dapet wma, agnez jg ngetweet ke anggun
    jadi biar agak adem gitu yg di grassroot

bbrp hari yg lalu anggun ngetweet utk ngingetin fansnya agar ga ribut
    harusnya agnez juga ngetweet hal yg sama

dg fanbase yg solid, ga nyolot, ga ngeflood, ga ngehoax, ga ngebully, bukan ga mungkin NIC ngalahin britneyARMY

klo yg muda masih merasa hebat padahal belum apa2, dia ga pedulu loper mau ngapain, la wong dia sendiri bangga punya loper militan, slalu bawa2 hater

yg anggun ngetwit dia ga ad nyebut hater, dia tetep nyebut para fans nya

• Btw, selamat anggun buat piala wma nya dan buat agnezmo terus berkarya supaya lebih baik lagi..oia, nic yg sejati dan berpikir secara dewasa gak pernah nyindir orang lain loh.. Kebanyakan nic sekarang jarang ada yg tau karya2 terbaiknya agnes loh
  • Buat gw coke bottle masih dibawah tak ada logika, shake it off,paralyzed sama bukan milikmu lagi untuk lagu yg up beat..tapi jgn bandingin coke bottle sama lagu slow agnes yg terdahulu...hehehe
  • dastro wrote: »
    Buat gw coke bottle masih dibawah tak ada logika, shake it off,paralyzed sama bukan milikmu lagi untuk lagu yg up beat..tapi jgn bandingin coke bottle sama lagu slow agnes yg terdahulu...hehehe

mudah2an km real fans agnez juga ya
    eh, paling suka album apa? klo ak jelas sacredly agnezious
    lagu non single paling suka hanya menunggu (baby boy)
  • @firkhafie pasti doang..agnes aja suka dengan proses yg dia jalanin dari dulu sampai sekarang, masa fans sejati maunya liat agnes yg sekarang tanpa liat prosesnya...hehe aku 'and the story goes',soalnya itu album dewasa pertama dia yg buat dia populer..non album suka 'rindu'...hehe
  • Kalo lagu non single yg paling mantep 'hanya cinta yg bisa' ft titi dj
  • saya bukan fens jeung cik tp saya punya loh satu elbem jeung cik ini gegara dlu pas laper mlm2 dioyokin sekalian beli cdnya si jeung sma pelayan ganteng cucok,alhasil cd nya ga pernah disetel cm ngendon dlm dashboard
  • dastro wrote: »
    @firkhafie pasti doang..agnes aja suka dengan proses yg dia jalanin dari dulu sampai sekarang, masa fans sejati maunya liat agnes yg sekarang tanpa liat prosesnya...hehe aku 'and the story goes',soalnya itu album dewasa pertama dia yg buat dia populer..non album suka 'rindu'...hehe

klo kata fans abal2 sih ga perlu tau perjalanan karir agnez yg dulu2, yg penting coke bottle dan karir agnez di yueseh
  • sarumen wrote: »
    saya bukan fens jeung cik tp saya punya loh satu elbem jeung cik ini gegara dlu pas laper mlm2 dioyokin sekalian beli cdnya si jeung sma pelayan ganteng cucok,alhasil cd nya ga pernah disetel cm ngendon dlm dashboard

diputer dong say
    album agnez is my name yg dibundling ma ayam goreng khan kumpulan lagu2 paling ngehits nya agnez, ga ngecewain kok

@dastro punya mini album NEZ ga? isinya apa aja ya? ak ingetnya cuman foto2 agnez yg edgy aja *malu
  • Suka agnes yg dl yg fans nya g liar seperti sekarang.... Matahari ku... Sm duet dgn yana yulio yg tetep setia di hp hoho....
This discussion has been closed.