BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1299300302304305473

Comments

• @firkhafie‌ ooo #sokpolos

ah paling cuma 6cm doang, kikikikikikikikiki
  • JonatJco wrote: »

WAAAAAHH.... nyai popok lagi pemotretan untuk model iklan camera.... #alanicong
  • Aku heran sebenar e agnes disana tuh nyanyi atau jadi model sih?? Kok yg heboh malah fotonya.... Jonat ditanya kapan album international e anemon..keluar.... Si fans malah kebanyakan ngasik foto2 g jelas.... Kekekekkekekek
  • Aku heran sebenar e agnes disana tuh nyanyi atau jadi model sih?? Kok yg heboh malah fotonya.... Jonat ditanya kapan album international e anemon..keluar.... Si fans malah kebanyakan ngasik foto2 g jelas.... Kekekekkekekek kwkwkwkw
  • besok WMA ditayangin di saluran apa? jam brp? pen liat mbak Anggun tampil.. *uppsss sorry maksudnya pen liat mbak Agnez memborong pialanya. gak sabar bgt..
  • besok WMA ditayangin di saluran apa? jam brp? pen liat mbak Anggun tampil.. *uppsss sorry maksudnya pen liat mbak Agnez memborong pialanya. gak sabar bgt..

Mbak agnes mau borong pialanya brp kilo??? :b
  • ane Seriusan nanya di saluran apa tayangnya? star world ato apa?
  • ane Seriusan nanya di saluran apa tayangnya? star world ato apa?

indosiar paling
    klo star world cuman grammy aja yg ditayangin
  • HAPA??? Indosiar??? ooooo
  • itu kamera yg dipegang jeung agnes leica kah?
    keren dunk :D
  • nat, d de ef ad yg bilang katanya lagu nyai popok d putar d chanel v, hunting2 ya nat

eh chanel v itu seputaran asia yah?
  • terlepas dr pro dan kontra ya gayz, ane lbh suka agmon yg dulu dah, jaman2nya lagu jera, lebi natural, sekarang over sih jatuhnya lebay..CMIIW
  • nat, d de ef ad yg bilang katanya lagu nyai popok d putar d chanel v, hunting2 ya nat

duh, klo cuman channel [v] aja ga usah jauh2 ke US
    jaman single Godai Aku Lagi, agnez udah jadi spotlight artist nya channel [v] selama sebulan penuh dan dapet interview sama nicholas saputra (pernah nge vj lho si ganteng nicho ini)
    sayangnya agnez ga dapet kesempatan showcase (mini concert) di singapore kyk nidji waktu jadi spotlight artist

anw, si tukang ngangk... eh, tukang hoax maksudku, pasti belum jadi fans nya agnez pas era2 album sacredly agnezious
    dia khan ngakunya aja ngefans, tapi taunya coke bottle aja *menyedihkan
  • firkhafie wrote: »
    nat, d de ef ad yg bilang katanya lagu nyai popok d putar d chanel v, hunting2 ya nat

duh, klo cuman channel [v] aja ga usah jauh2 ke US
    jaman single Godai Aku Lagi, agnez udah jadi spotlight artist nya channel [v] selama sebulan penuh dan dapet interview sama nicholas saputra (pernah nge vj lho si ganteng nicho ini)
    sayangnya agnez ga dapet kesempatan showcase (mini concert) di singapore kyk nidji waktu jadi spotlight artist

anw, si tukang ngangk... eh, tukang hoax maksudku, pasti belum jadi fans nya agnez pas era2 album sacredly agnezious
    dia khan ngakunya aja ngefans, tapi taunya coke bottle aja *menyedihkan

masa sih pernah d chanel v??? not a fans sih
This discussion has been closed.