BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1284285287289290473

Comments

• JonatJco wrote: »

WMA is not a Grammy, this time wanting @agnezmo more Grammy awards. that's all I know :D
    Am I this dumb sampe gak ngerti susunan grammar yang dipake Jonat?
    gue udah ngobok ngobok ini masih gak nemu lho. :(
    JonatJco wrote: »
    ya kan SMA nya di DO ga bakal ngerti apa2

artinya "yang di incer agnez itu grammy bukan WMA "

untung aku bukan lulusan SMAnya jonat. suer!

WMA is not a Grammy, this time wanting @agnezmo more Grammy awards. that's all I know :D

Itu kan bhs Inggris ala vickynisasi.
    Yg ngerti cuma yg gak pernah sekolah (tp mo gaya2an pake Inggris) hihihihi

Itu kan bhs Inggris ala vickynisasi.
    Yg ngerti cuma yg gak pernah sekolah (tp mo gaya2an pake Inggris) hihihihi
  • rheyzaldi wrote: »
    Grammy?
    Lagu dijual obral masih berdebu di indomaret berani ngarep grammy??

Postingan copas skrinsut ttg WMA kadung basi yah nat? ketahuan bikinan loper sesat

Eaaaaaaaaa lagi2 bawa DO .....

wkwkwkwkwk.... :) :) :) :) :) :)

eh yg DO dari Universitas Pelita Harapan itu Anggun apa Agnez yaaaa?

jangan gitu dong mas, agnez itu talentanya banyak lho! dia bikin brand perfume sendiri. limited edition! only 5k items. tapi sih ya tetep aja, diobral di blibli. :berdukas
  • oiya lupa bro @sarumen @bisexpotter @One_dE_rection @rheyzaldi belum kesebut. hampura kang..

yg mo gw koreksi cm satu, jangan ngomong panjang lebar soal struktur bahasa inggris sama nicong, @GuyBerryman‌ bs liat sendiri gimana komentar2 mreka dalam bahasa inggris d yutub, twiter dan media lain nya, bs d lihat standar otak nicong yg sok linggis

contoh "Simon Cowel please make out Anggun" protes nicong
    atau menyebut Oprah Winfrey dengan kata OPERA

mreka cm kalap krna nyai popok ga tampil d WMA, klo kalap kan bahasanya bolak balik
    Grammy?

Postingan copas skrinsut ttg WMA kadung basi yah nat? ketahuan bikinan loper sesat

jangan gitu dong mas, agnez itu talentanya banyak lho! dia bikin brand perfume sendiri. limited edition! only 5k items. tapi sih ya tetep aja, diobral di blibli. :berdukas
    Grammy?

• @guyberryman guyogebbingit plis deh ya ga usah ngajarin must-die-lover ato loverwannabe ttg bahasa inggris, mereka tuh udah cascusyumarreee, liat aja twit2 mereka yg english banget
  • Aku ora iso nganggo basa Inggris
  • @rheyzaldi anggun tu sma aja ga lulus, mana bisa DO dari univ? plis deh klo ogeb jangan dimaksimalin *yaelah, jaman dulu wajib belajar cuman 6 tahun aja kale, ya ga masalah dong klo ga lulus sma, toh ga jadi pengangguran juga*
  • aihh ternyata trit dimari jg ada kursus singkat linggisnya

xixixi *nyimak

sapa tau skor toefl aku jadi 800 besok :))
  • udah pada tau ga sih klo sharian ini must-die-lover pada kegerahan gara2 anggun diundang utk tampil di wma 2014
    sampe ada yg ngetwit jelek2in wma padahal beberapa saat sebelumnya masih ngarep agnez yg diundang
  • edited May 2014
    rheyzaldi wrote: »
    Grammy?

PARFUM...sok2 gaya Christina...FLOP
    HP... sok2 gaya produk canggih...FLOP
    LAGU....sok2 gaya nigga... FLOP

hadeeeeeuuuuhhhh.....
    kebanyakan dengerin nicong siiih.... orang2 FLOP
  • edited May 2014
    firkhafie wrote: »
    @rheyzaldi anggun tu sma aja ga lulus, mana bisa DO dari univ? plis deh klo ogeb jangan dimaksimalin *yaelah, jaman dulu wajib belajar cuman 6 tahun aja kale, ya ga masalah dong klo ga lulus sma, toh ga jadi pengangguran juga*

itu pertanyaan retorik dogol,
    kenapa loe jawab
This discussion has been closed.